Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение skalenval »

gonchir писал(а):
skalenval писал(а):You may try to buy other parts of ex-USSR, but you should contact their regional dealers
Уважаемый,не шепнете по секрету телефончик дилера в вашем регионе?
Говорят,можно приобрести по дешевке различные активы. :du_ma_et:
Ой, уважаемый, у нас много было дилеров. Толку от них будет мало. Да и разбежались они кто куда. Если серьезная заинтересованность есть - более эффективно раздать российские паспорта, потом устроить принуждение к миру, а на десерт помародерствовать.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

skalenval писал(а):а на десерт помародерствовать
Единственная моя мечта,это "помародерствовать" в вашем винном подвале,если таковой у вас имеется. :bra_vo:
А унитаз ваш (уж извините за прямоту-б/у) мне не нужен.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 57020
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Россия встает с колен

Сообщение Bergmann »

gonchir писал(а):Единственная моя мечта,это "помародерствовать" в вашем винном подвале,если таковой у вас имеется.
Винный погреб цэ называется. Там такие кувшины в человеческий рост. Вкопанные в землю. Будете мародёрствовать - не провалитесь, потом спасай вас...
gonchir писал(а):А унитаз ваш (уж извините за прямоту-б/у) мне не нужен.
А если новьё будет?
:C:
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение gonchir »

Bergmann писал(а):А если новьё будет?
Как вам сказать?
Понимаете... ,выбор унитаза - это нечто ,я бы сказал, интимное... .
Боюсь,вкусы у нас разные и то ,что окажется у вас,будет "не того калибра".
(сразу предупреждаю,когда будете хохмить по теме,учтите,что я не имел в виду размеры.) :ni_zia:
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Россия встает с колен

Сообщение Джини »

uta писал(а):
Джини писал(а):Процветайте дальше! Да,когда будете вставать из "рака" на колени,а потом с колен ,то делайте это по возможности аккуратнее,не ставя на колени и не раздавливая окружающих
Совместно с вами Джинни - мы горы свернем, не так ли?
Нет. Не так. С вами мы по разную сторону баррикад и по-этому не собираюсь и не имею ни малейшего желания что-либо сворачивать с вами.Вот когда соберётесь свернуть манатки своей "грабь-армии",то обращайтесь ! С удовольствием помогу свернуть манатки вашей зондер-команды в походное положение в направлении к родным ,русским казармам.
Вы ведь все умеете и вы не смотря ни на какие беды с нами,
Всё не умеет никто. Представте себе - даже ваш великий Тин Пу и ваш блогер-пустобрёх Дима. Не смотря ни на какие беды,я не с вами. Жить в России и быть с вами - это вещи несовместимые. Вы ведь пурген со снотворным одновременно на ночь не принимаете? Правильно - несовместимые компоненты.
никуда не эмигрировали до сих пор. Значит, нам бояться нечего. :ti_pa:
Куда и когда я эмигрирую - вас касается в последнюю очередь. Я понимаю,что ну ооооооочень хочется слышать только мычание в унисон кремлёвским песням. Но,увы,к вашему сожалению, есть люди с иными взглядами и мыслями. А бояться вам действительно нечего. Я ни вам и ни вашим единомышленникам не угрожаю,ваш хлеб не ем,ваши квадратные метры не оттяпываю и на вашу сантехнику не покушаюсь.
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Россия встает с колен

Сообщение Джини »

bobik писал(а):
Джини писал(а):Но,увы,к вашему сожалению, есть люди с иными взглядами и мыслями
Но почему УВЫ, это хорошо что у ВАС мысли и взгляды другие. Это значит что в роте есть новобранцы (салаги как говорят в армии). Будет значит кому плац мести, ведро компрессии принести(заезженный прикол). Необстрелянные в жизни всегда нужны, надоже кому-то отдуватся за ВСЕХ. А несогласных ведут ЖИЗНЕННО согласные, но без теплого места под жо. :mrgreen:
Вот этот ваш пост и называется "Мычание и блеяние" в унисон с вашим режимом. Всё перечислили,ничего не забыли! Хотя ...нет. Про "дубинкой по башке" забыли прочирикать.
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение uta »

Джини писал(а):Куда и когда я эмигрирую - вас касается в последнюю очередь. Я понимаю,что ну ооооооочень хочется слышать только мычание в унисон кремлёвским песням. Но,увы,к вашему сожалению, есть люди с иными взглядами и мыслями. А бояться вам действительно нечего. Я ни вам и ни вашим единомышленникам не угрожаю,ваш хлеб не ем,ваши квадратные метры не оттяпываю и на вашу сантехнику не покушаюсь.
Значит вы просто форумный боец и физического насилия над нами не учините? Ну это хорошо. А то слишком уж вы строги к нам.
Джини писал(а):Вот когда соберётесь свернуть манатки своей "грабь-армии",то обращайтесь ! С удовольствием помогу свернуть манатки вашей зондер-команды в походное положение в направлении к родным ,русским казармам.
Чё-то совсем меня запутали. Вы специально из России приедете помогать сворачивать манатки?
Джини писал(а):Жить в России и быть с вами - это вещи несовместимые. Вы ведь пурген со снотворным одновременно на ночь не принимаете? Правильно - несовместимые компоненты.
Я правильно поняла, что из-за несовместимости в России вы жить не можете? А зачем тогда наш флаг поставили?
Ну я вообще-то без этих лекарств пока обхожусь. А вы пробовали? Похоже, что случился конфуз? Я же говорю, поменьше радикализма...
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Автор темы
skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение skalenval »

bobik писал(а):это хорошо что у ВАС мысли и взгляды другие. Это значит что в роте есть новобранцы
Это точно. В России как в роте !
Наверно пряма в ро"т"доме у вас акушеры поют младенцам - " у-о, теперь ты в армии нах, о-у-оу-о-у"
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение макс »

Джини писал(а):ваш блогер-пустобрёх Дима.
Уважаемый Администратор. Если Вы сами не видите, то я Вам показываю. Явное нарушение правил форума - оскорбление избранных первых лиц государства (действующих).
Джини писал(а):Я понимаю,что ну ооооооочень хочется слышать только мычание в унисон кремлёвским песням.
Джини писал(а): "Мычание и блеяние" в унисон с вашим режимом.
Что-то вы часто повторяетесь... И поспокойней пожалуйста (если можно). Глядя на вашу горячность приходишь к выводам, что вы либо очень молоды (что лучше), либо вы ярый фанатик, как большевики в 17-м. У вас какая-то патологическая ненависть к МОЕЙ стране и народу. Все можно обсудить, но оскорблять ничего не надо...
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Россия встает с колен

Сообщение макс »

Не видит администратор... Хорошо, может теперь заметней будет: Саакашвили трус и псих развязавший кровавую бойню. Влепите мне и джинни предупреждение.
Ответить