События в Грузии

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14874 раза
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Orungal писал(а): Но этого третьего должны выявить выборы, а не сборище на митинге.
О, да вы демократ настоящий! И я всегда был ЗА выборы и сам участвую в них с 2012 года.
Но что делать если честных выборов больше нет? Чтобы вы посоветовали в таком случае?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

События в Грузии

Сообщение IrakliGe »

Orungal писал(а): я сам болел за Мишико
Это большой плюс для него :-):
Изображение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3253 раза

События в Грузии

Сообщение агностик »

irakly писал(а):
На данные момент не выполен только второй пункт.
Разве протестующие были за такой низкий проходной барьер?
irakly писал(а): Отпустить около 300 задержанных ночью 20 июня.
а как с делом о попытке гос. переворота?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

irakly писал(а): Но что делать если честных выборов больше нет? Чтобы вы посоветовали в таком случае?
Боюсь Орунгал не захочет признавать что нечестные выборы могут быть в природе. Я вот его спрашивал, когда он заявил, что власть можно менять только на выборах, как можно было поменять власть на выборах в его незабвенной эсэсэрке - так он до сих пор думает и никак не может что-то придумать.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 112 раз

События в Грузии

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): О, да вы демократ настоящий! И я всегда был ЗА выборы и сам участвую в них с 2012 года.
Но что делать если честных выборов больше нет?
Батоно Ираклий, вы, как человек причастный к выборам должны знать, что в любой стране на выборах бывают те или иные нарушения. Как правило они НЕ ОКАЗЫВАЮТ особого влияния на результаты, ибо затрагивают не более 1-2% бюллетений. Иными словами, если подтасовать, сфальцифицировать, применить административный ресурс, то можно выиграть выборы только при МИНИМАЛЬНОМ отрыве кандидатов. Если народ Грузии в БОЛЬШИНСТВЕ не доволен правлением Иванишвили, то он все равно проиграет, тем более, что явных нарушений на выборах Большой Брат ему не простит, а по мелочи, Большому Брату, который целиком и полностью контролирует ситуацию в Грузии, в общем то наплевать, кто будет у власти, ибо все кандидаты, так или иначе - марионетки США.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14874 раза
Контактная информация:

События в Грузии

Сообщение irakly »

Orungal писал(а): в любой стране на выборах бывают те или иные нарушения. Как правило они НЕ ОКАЗЫВАЮТ особого влияния на результаты, ибо затрагивают не более 1-2% бюллетений.
Автоританые правители 21 века научились изображать демократию не затрагивая ни одного бюллетеня. Все бюллетени честно бросаются людьми и честно считаются комиссиями.
Orungal писал(а): Если народ Грузии в БОЛЬШИНСТВЕ не доволен правлением Иванишвили, то он все равно проиграет
Я не думаю что народ Северной Кореи в большинстве доволен или народ СССР был доволен, но народы идут и голосуют за власть.
И как это у диктаторов и аферистов получается? По разному. Кого то запугивают, говорят что кто за кого голосует видно и потом буду бобо тому кто не тут цифру обведет. Или как Иванишвили перед выборами президента сказал - я прощу долги 600 тыс. должников банков. Прощу после выборов. Способов полно чтобы убедить человека обвести нужную цифру в бюллетене. А потом уже посчитать и показать всеме миру "демократическую победу" - дело техники.
Кстати, можно влиять на выборы и не обладая властью, но обладая большими деньгами. Путина уже поймали за руку как он влиял на выборы в США, Франции и некоторых других странах.
Orungal писал(а): а по мелочи, Большому Брату, который целиком и полностью контролирует ситуацию в Грузии, в общем то наплевать, кто будет у власти, ибо все кандидаты, так или иначе - марионетки США.
laugh-3 laugh-3 laugh-3
Опять США виноваты? Если они контролируют полностью ситуацию в Грузии, то почему на территории Грузии есть оккупация и российские военные базы?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10579 раз

События в Грузии

Сообщение XXI »

irakly писал(а): Автоританые правители 21 века научились изображать демократию не затрагивая ни одного бюллетеня
В одной среднеазиатский стране было дело, что забыли про выборы. Потом вдруг вспомнили, да провели. :-)
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 112 раз

События в Грузии

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Я не думаю что народ Северной Кореи в большинстве доволен или народ СССР был доволен, но народы идут и голосуют за власть.
И как это у диктаторов и аферистов получается? По разному. Кого то запугивают, говорят что кто за кого голосует видно и потом буду бобо тому кто не тут цифру обведет. Или как Иванишвили перед выборами президента сказал - я прощу долги 600 тыс. должников банков. Прощу после выборов. Способов полно чтобы убедить человека обвести нужную цифру в бюллетене. А потом уже посчитать и показать всеме миру "демократическую победу" - дело техники.
Батоно Ираклий, ну что вы как ребенок валяете дурака, в Северной Кореи и СССР был ОДИН кандидат.

То, что сделал Иванишвили, "я прощу долги 600 тыс. должников банков" это обычное ПРЕДвыборное обещание, которое любые кандидаты раздают пачками. Обещать - не значит жениться. Если девушка отдается каждому, кто обещает на ней жениться, значит она просто дура. Если народ легко покупается на предвыборные обещания, значит он имеет то правительство, которое заслуживает.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

События в Грузии

Сообщение агностик »

Orungal писал(а): Батоно Ираклий, ну что вы как ребенок валяете дурака, в Северной Кореи и СССР был ОДИН кандидат.
Ну и как ты предлагаешь сменит власть в Северной Корее путем выборов?
М. Даниелян

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 12599 раз

События в Грузии

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а): С тех пор народ не голосует за Иванишвили, а среди оппозиции больше всего поддержки у партии Саакашвили. Вот и решай сейчас кого народ хочет больше.
Я думаю, что у вас повторится что-то подобное нашему сценарию - насточертеют все и появится кто-то новый, кто сгребёт все обломки в одну кучу и начнёт что-то строить. Особенно если у нашего преЗедента что-то будет получаться. Тогда заразительный пример сработает и у вас. Я более чем уверен, что в Грузии найдутся молодые амбициозные люди, способные ответить на запросы общества. Кто воспринимал всерьёз возможность Зеленскому стать президентом до, хотя бы, 31 декабря 2018-го? Да процентов 5-6, наверное... А через три месяца мало у кого были сомнения, что шестым президентом Украины станет именно он. Всё должно получиться.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ответить