"Ваххабиты" Кавказа

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Мимино

Благодетель Активист
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 19 май 2010, 17:13
Награды: 2
Откуда: Шри-Джаяварденепура-Котте
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз
Пол:
Austria

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Мимино »

макс писал(а): Откуда ты знаешь, что федералы бомбу заложили. Это и местные фейсы могли устроить... Местные силовики там море разборок под спецоперации списывают. Поверь знаю. И контроля толком нет, государство в государстве...
Видели люди кто "досматривал" машину,Ингушетия она маленькая,на внутренние разборки списать не получится,да и ингушам-фейсам себе дороже выйдет,российские были это,прикомандированные,которые всеми этими делами и заправляют.Это не единичный случай Макс,там таких эпизодов немало.И делается это умышленно,чем сильнее терор,тем сильнее ответка,а спецслужбам такое положение мёд,в мирной и благополучной жизни они не востребованы.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Аватара пользователя

Автор темы
Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Jordano »

В Чечне беспредела полно от кадыровцев, но так это не мы.
Так Чечня практически свободна... Кадыров там все.
во-первых, что значит не вы ? вы это кто? только русские по национальности?
не... вы это все те, кто хочет держать завоеванное в составе РФ не смотря ни на что, назначая и поддерживая тиранчиков, топящих все в крови .
Кадыров, который этому способствует - это тоже ВЫ.

вот именно, кадыров всё.
но что же вы думаете, никто не заметил, КТО этого кадырова туда протолкнул, кто его поднял вообще на какой-то уровень, кто его опекает и покрывает его и его дружков убийц (типа делимханова) ? и кем бы был кадыров с его нынешними взглядами(и любовью к путину), если бы не вы ?
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Yussuf »

макс писал(а):Чечня входит в состав моей родины..
..много крови не нужно никому
..В Чечне беспредела полно от кадыровцев, но так это не мы.
..Это есть, не спорю, но слова тем не менее правильные кто бы их не сказал...
..Вон в 93-ем парламент раздолбали из танков и ничего - демократия продолжается...
..Я просто может на курорт хочу съездить туда же
..Местные силовики там море разборок под спецоперации списывают
..неужели думаешь, что тем кто их готовит война не нужна?

макс со всей своей гнилью в душке ты хотел бы еше и "Я просто может на курорт хочу съездить туда же"? ты жестоко ошибаешься в нас если думаешь что твой бред для нас какое то логическое обьяснение! столь разноречиво и лицемерно выступать тебе скорее позволяет единственное - полное отсутствие совести, ненависть к нашему народу, к народам Кавказа, понятии Воля..
я поражаюсь часто в тех кто просто готов под одну гребенку списывать судьбы сотен тысяч а то и миллионов судеб загребенных бод бомбы лишь бы удалось списать все ето на "вахабитов, екстремистов" и тп. разве можно назвать сошество попираюшее права народа который выявил его как и другие народы в один день и из за тяготения к Свободе етот народ разбомбили дабы другим колониям неповадно было но при том безпардонно пишут свои писанины типа "ничего - демократия продолжается..."

Тогда ету твою демократию мы любой ценой приведем к своему закату! ведь тебе нестыдно называть бред собачий демократией? или у тебя смещение в некоторых местах?
Чечня входит в состав моей родины..
[/quote]
где ты вообше на свет появился? ето село или поселеок и есть твоя Родина! остальное для тебя чужая земля!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение irakly »


!
Yussuf, не переходите на обсуждение личностей! Ругайте идеи и политические действия, но не надо обсуждать личности и родственников оппонентов. Иначе все скатится в ругань.
Ознакомтесь с Правилами и с этим если еще не читали: topic-t836.html
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Yussuf »

OK.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Kobuletely »

по рен тв ща идет док фильм об исламе и ваххабизме
интересный
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56992
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Bergmann »

Kobuletely писал(а):по рен тв ща идет док фильм об исламе и ваххабизме
Переключил - что-то про котов идёт...
:C:
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Kobuletely »

кончился))
качайте
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56992
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Bergmann »

Kobuletely писал(а):кончился)) качайте
тьфу.. вот так всегда.. :wo_ol:
:C:
Аватара пользователя

Yussuf
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пол:
Algeria
Забанен: Бессрочно

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Yussuf »

bobik писал(а):Yussuf,
Среди бедуинов Аравии в XVIII веке возникло течение ваххабитов (последователей Муххамеда ибн Абдель Ваххаба)
bobik,

а ты не верь всякой писанине пропагандистской, навеленной всего лишь бросить тень на плетень.
такая попытка наблюдается в ежедневном информ.потоке. Ислам ниспослан посредством пророка Мухьаммада (алайхи салат ва Саллам). есть Коран и Сунна пророка которому мусульмане обязаны следовать избегая всякого новшества.
ты знаешь или можешь знать если захочешь что среди христиан или буддистов от того что назовешь их таковыми небудет значить что каждый из них исповедует и практикует. так вот такая же картина и среди мусульман тоже. одни молятся в 5 раз в день и соблюдают все из 5 обязательных столп Ислама но а некоторые в силу слабости невежества неохоты, страсти к окружаюшей соблéазну и тп успокаивают себя сами тем что на вопрос "почему ты не делаешь намаз не молишся ведь ето обязателен?" отвечают: "ах, молится буду когда буду старым (интересно что он "знает" доживет ли до старости) ... так вот в отличии от таких есть искренне веруюшие и следуюшие предписаниям Корана и Сунны так вот те кто слабоверны и откладываюшие молитву "до старости" следуют за страстями и заметь они легко находят обший язык и осккупантами если оккупант дает им денег на стройку мечети (зная что все ровно от нее они мало пользы возьмут, зная что молитва отложена до "старости") и интенсивно трубя изовсех дуд что аааа ети мусульмане наши друзья мы не против них мы одна страна и тп... но все что подразумевается в содержании такого флакона есть заблуждение и недопустимая ересь которая противоречит Корану и Сунне - и вот мусульмане встают за зашиту своих прав, свобод. вот тогда нужна пуугало для очернения тех кто требует соблюсти свои Законные Права на свою веру на своей земле. люди часто отступники будь то клятвы будь то в вере.. категория мусульман противостояшая тем кто пытается извратить их от следования Коранy и Сунны, так и обвешивают теориями, ярлыками и прочими подрякушками.

я не ученный Ислама но просто своими словами я обьяснил тебе.
Ответить