Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение robizon »

А вот и "спящая красавица" пробудилась
Та же беда - "позднее зажигание" !
Слишком много работы по переносу бумаг с одного колидора на другой !
Олимпиада, Россия и Европа... а где же Грузия?
"Олимпиада, Россия и Европа, а где же Грузия?- пишет в социальной сети почетный руководитель партии "Путь Грузии" Саломэ Зурабишвили"
Пишет 6 февраля прямо накануне открытия "Олимпиады оккупантов", впрочем, кто ее теперь услышит, самолет уже улетел...!
Давайте посмотрим, какое благо принесет это стране (о медалях вообще нет речи)… Еще одно ущемление нашего достоинства (Сочи "наша территория", и так и будет, пока мы после трактата 1920 года не подписали с Россией договор о делимитации новых границ. То есть, еще раз должна повторить, это означает, что - мы идем на игры, организованные на нашей территории другой страной (здесь я не касаюсь того, враг это, друг, или оккупант) - и не видим в этом ничего странного, неудобного, не говоря о большем"- пишет Зурабишвили."
"Аргумент, что во время Олимпиады останавливались войны, это действительно было между цивилизованными и "демократическими" городами-царствами Греции, а не когда дело имеем, мягко говоря, с недемократическим государством, империалистическим соседом… Европа горько пожалела за участие в Олимпиаде, организованной Гитлером в 1936 году…И какое прекращение войны, когда Россия не прекратила не только оккупацию территорий, но и передвижение границ, и даже не спросила, когда установила на нашей территории 30 километровую т.н. "зону безопасности"… что лишено минимальной корректности между двумя государствами"- пишет Саломэ Зурабишвили на собственной странице Facebook "
По заявлению Зурабишвили, когда Олимпиада является для имперской (пост имперской) страны возможностью и инструментом, как на сегодня явствует и объявлено, демонстрации своей мощи, и никакой другой цели не служит, вероятно, это должно быть поводом задуматься для соседней маленькой страны, безопасность которой зависит именно от того, чтобы эта империя поверила, что она уже не является, не может быть империей, и должна бросить эти помыслы "
http://www.irakly.org/forum/topic293-3350.html
ВОВРАЩАЙТЕСЬ НА СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, БУМАЖКИ ЗА ВАС КТО БУДЕТ ТАСКАТЬ, ЭЛИ ?
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

ПиксельЯ, уверен вам по лини бедра оба момента.
Philosoph писал(а): Когда такое было, что грузины нападали на русский народ? Хоть один город российский, или деревню назовите, куда грузинские солдаты входили, да еще и как оккупанты и агрессоры?
Впрочем в августе 2008 года один русский солдат так и сказал грузинским журналистам "Цхенвал наш, вы поймите эта, наш Цхенвал!".
Многие российские военные, я не удивлюсь, если они на самом деле верили, что Грузия: 1) напала; 2) напала на одну из российских кавказских республик. [/i]
+1
Только Аудитор, могу ошибаться - пусть меня поправит, имел ввиду несколько иное.
Но меня то волнует другое - это имеет отношение в превращение в помойку этой конкретной темы?
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

Vaho писал(а):Я против Байкота. Я открыто говорил об этом грузинам в личном общении.
Солидарен. Я тоже против бойкота Сочинской Олимпиады и не пойму зачем некоторые грузины мутят воду.
Но больше я против злорадного потока радости когда всплывают косяки.
Солидарен и в этом. Это, если честно, подловатенько так злорадствовать, выискивая различные недочеты. Они везде и всегда и у всех случаются при организации грандиозных спортивных соревнований. Да и при менее масштабных тоже. Но в целом видно, что эти игры организованы нормально.
Для людей ОИ - это реально праздник, праздник спорта! Из Сочи сделали конфетку. Какую инфраструктура забабахали??!! Вся эта истерия и прочая мерзость - это не более, чем лицемерное ненавистное хихикание, улыбаясь объекту ненависти и приезжая к нему в гости, именно за материалом. Кто ищет желчь, тот ее найдет.
Все верно. Я больше скажу. Грузия бы точно даже близко не осилила провести аналогичное у себя например в Бакуриани.
особенно ребятишками из-за океана... меня раздражает их навязывание своего порядка по всему миру!
Эти ребятишки конкретно грузинскому народу что плохого сделали? Кроме хорошего грузинский народ от них ничего не увидел.
А как судят американские судьи, особенно у себя дома? Прогнившая нация (если нация).
Ну это не грузинам говорить!

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

Philosoph, вы сперва тыкалку заткните, а потом разберемся кто твои, а кто чужие?
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

Vaho писал(а):Philosoph, вы сперва тыкалку заткните, а потом разберемся кто твои, а кто чужие?
Заткнул. А теперь вернемся к заокеанским ребятишкам. Поговорим о том, почему они Вас раздражают как грузина - не как россиянина - а как грузина. Вам не нравится что они пытаются вытащить Вашу Родину из того дерьма, в котором она пребывала долгие годы?
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Аудитор »

Philosoph писал(а):Вам не нравится что они пытаются вытащить Вашу Родину из того дерьма, в котором она пребывала долгие годы?
СмИшно. США никогда за свою историю еще никого не облагодетельствовали, если это не было необходимым в собственных интересах.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

Аудитор писал(а):
Philosoph писал(а):Вам не нравится что они пытаются вытащить Вашу Родину из того дерьма, в котором она пребывала долгие годы?
СмИшно. США никогда за свою историю еще никого не облагодетельствовали, если это не было необходимым в собственных интересах.
Иранцам, с которыми отношения у них ужасные, они после землетрясения помогали, безвозмездно. Армянам ежегодно дают деньги, хотя те пророссийские. Да дело и не в этом. Пусть это просто гуманитрные акции.
Было бы удивительно если американцы проводили внешнюю политику выходя за рамки собственных интересов. Тут получается что интересы грузинские с интересами американцев совпадают. Потому удивляет чем раздражен Вахо.
Может в нем россиянина больше чем грузина. А это тогда другое дело.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Аудитор »

Philosoph писал(а):Иранцам, с которыми отношения у них ужасные, они после землетрясения помогали, безвозмездно.
Ой, умоляю вас: нагадить на миллион и дать на доллар - известные гуманисты.
Philosoph писал(а):Армянам ежегодно дают деньги, хотя те пророссийские.
Армянам дают деньги армяне, хотя и американские. И столько же дают Азербайджану, чтобы не обидно было, хотя тот в деньгах вроде и не нуждается...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение dvl »

Аудитор писал(а):
Philosoph писал(а):Вам не нравится что они пытаются вытащить Вашу Родину из того дерьма, в котором она пребывала долгие годы?
СмИшно. США никогда за свою историю еще никого не облагодетельствовали, если это не было необходимым в собственных интересах.
Может, для кого-то благодеяние, когда их вынут из одной жопы и засунут в другую? Россия, хвала Ельцину, это проходила уже. Недавно расплатились только финансово, а демографически и тд - память надолго оставили добрые янки.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение ПиксельЯ »

Аудитор писал(а):Ой, умоляю вас: нагадить на миллион и дать на доллар - известные гуманисты.
Ну да,нагадить на милЬон и пригласить на олимпиаду,куда круче :a_g_a:
Ответить