США vs Россия

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: США vs Россия

Сообщение Solomon »

Alik писал(а):Полагаю достаточно сказал, что бы подумать и понять, кому это выгодно.
Вы ждете, что я выложу фото с меткой на трупе Масуда и надписью "made CIA"
А как иначе. Обосновывай свою точку зрения.
Я вот полагаю - если подумать и понять кому это выгодно, то на Марсе есть жизнь. Фильм я видел.
А ты сам доказывай есть она там или нет ее. Ты ж не ждешь что я выложу селфи марсианина с меткой - "я с Марса".
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение zen »

Alik писал(а): В смене власти, ориентированной на Россию, на власть, ориентированную на США.
а.., вон оно что.... т.е. Крым таки другая страна аннексировала, вооружила бандформирования и т.д. ? Тогда забудьте про роль США в Украине. Вы по уши дерьмее и при этом кивать на воображаемые пятна на олце... ну как-то страннно.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:56
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пол:
Georgia

Re: США vs Россия

Сообщение Vadim »

Alik писал(а):
Vadim писал(а):Вы обнаружили, что к этому убийству причастны США?
Не томите, выкладывайте свои доказательства. Мир замер в нетерпении.
Полагаю достаточно сказал, что бы подумать и понять, кому это выгодно.
Вы ждете, что я выложу фото с меткой на трупе Масуда и надписью "made CIA", заверенную печатью ЦРУ?
Вообще-то, учитывая, кем был Ахмад Шах Масуд, очередь желающих его грохнуть была достаточно длинной. И Штаты в ней далеко не первые.
Те же талибы обвиняли его в сотрудничестве с ЦРУ. Наверняка не нравилось это и в Москве. Плюс старые "должки".
Но я не считаю, что хорошо знаю политическую ситуацию в Афганистане того времени, поэтому не могу выдвигать здесь обвинения.
И поэтому хочется услышать от Вас аргументы повесомее, чем "американцы его убили, потому что они не хотят, чтобы Афганистан стал стабильным, нормальным цивилизованным государством".
Это я сейчас Ваш единственный аргумент процитировал (Ваш вчерашний пост от 21:17).
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение zen »

Vadim писал(а):Вообще-то, учитывая, кем был Ахмад Шах Масуд, очередь желающих его грохнуть была достаточно длинной.
Вадим, теперь я Вас умоляю, что Вы пытаетесь втолковать человек, который слов Афганистан только слышал в ТВ.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение zen »

XXI писал(а): zen, я вас умоляю
Я патался поймать логику в его рассуждениях, а нет сплошные слюни.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Vadim

Писатель Фоторепортер
Джентльмен
Модератор
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:56
Награды: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 837 раз
Пол:
Georgia

Re: США vs Россия

Сообщение Vadim »

zen писал(а):Вадим, теперь я Вас умоляю, что Вы пытаетесь втолковать человек, который слов Афганистан только слышал в ТВ.
Ну, немного садизма с моей стороны.
И плюс у меня всегда остаётся надежда, что человек найдёт в себе силы признать свою ошибку.
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Alik »

zen писал(а):
Alik писал(а): В смене власти, ориентированной на Россию, на власть, ориентированную на США.
а.., вон оно что.... т.е. Крым таки другая страна аннексировала, вооружила бандформирования и т.д. ? Тогда забудьте про роль США в Украине. Вы по уши дерьмее и при этом кивать на воображаемые пятна на олце... ну как-то страннно.
Свое дерьмо я ощущаю лучше Вас, а вот Вам кажется, что то дерьмо, которым нашпиговали Вас "независимые СМИ", заправленное очень тонкими цветочными ароматами (ГМОшными конечно), является прекрасными цветами.

Вывод "ПутинХ" является для Вас универсальной предпосылкой, достигнув которую, Вы считаете, что можете объяснить все процессы вселенной и еще посмеяться над ватниками, не достигшими этого уровня.

А я, примитивный ватник, даже не определю, кто ж е "Ху", что бы подойти к возможности универсального мироописания - не будучи знаком ни с одним из президентов, даже не определюсь, кто ж из них ху, а кто чмо :shock!:
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: США vs Россия

Сообщение zen »

Alik писал(а):Свое дерьмо я ощущаю лучше Вас, а вот Вам кажется, что то дерьмо, которым нашпиговали Вас "независимые СМИ",
Забавно, оказывается в аннексии Крыма, в событиях на Донбасе, виноваты СМИ. Наверное и Боинг сбили независимые СМИ.


Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!..

Гоголь. Ревизор.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Re: США vs Россия

Сообщение Solomon »

Alik писал(а):А я, примитивный ватник, даже не определю, кто ж е "Ху", что бы подойти к возможности универсального мироописания - не будучи знаком ни с одним из президентов, даже не определюсь, кто ж из них ху, а кто чмо
Твоя проблема в том что ты (вы, вата) априори отметаешь вариант что свой и есть Ху, а с такой предпосылкой непредвзятая точка зрения по любому поводу исключена.
Как только ты поборешь в себе это психологическое ограничение, всё происходящее в мире станет понятней и логичней.
Аватара пользователя

Alik
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 22:36
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пол:
Russia

Re: США vs Россия

Сообщение Alik »

Vadim писал(а):
Alik писал(а):Полагаю достаточно сказал, что бы подумать и понять, кому это выгодно.
Вы ждете, что я выложу фото с меткой на трупе Масуда и надписью "made CIA", заверенную печатью ЦРУ?
Вообще-то, учитывая, кем был Ахмад Шах Масуд, очередь желающих его грохнуть была достаточно длинной. И Штаты в ней далеко не первые.
Те же талибы обвиняли его в сотрудничестве с ЦРУ. Наверняка не нравилось это и в Москве. Плюс старые "должки".
Но я не считаю, что хорошо знаю политическую ситуацию в Афганистане того времени, поэтому не могу выдвигать здесь обвинения.
И поэтому хочется услышать от Вас аргументы повесомее, чем "американцы его убили, потому что они не хотят, чтобы Афганистан стал стабильным, нормальным цивилизованным государством".
Это я сейчас Ваш единственный аргумент процитировал (Ваш вчерашний пост от 21:17).
"Учитывая кем он был.." - чего Вы там учитываете?
"Очередь желающих его грохнуть" долго изучали?
Как когда-то сказал Ираклий - у достойных людей всегда много врагов.
Добавлю, что шакалов всегда много, а орлов - мало: разве шакалы скажут хорошее об орле?
Его уважали, не только как солдата, но и как Человека, даже те, кто сражался с ним, и уважают до сих пор.
Для меня не имеет значения то, что вякают на него шакалы по интернетовским помойкам.
То же самое и с "доказательствами" - очевидное лежит на поверхности, но мудрецам вроде Вас их не разглядеть - им нужны отпечатки пальцев, заверенные аттестованной (обязательно) экспертизой и прочая хрень.

Пока их собираете, какие-нибудь бандиты вас режут, как свиней, и смеются над Вами и Вашей демократией.

п.с. Касательно США - интересные бандиты - где это не мешает - они демократы, а где мешает - попробуй пасть открой. К примеру, много слышали о танковых сражениях в Ираке?
Или законная цензура во время войны, которую забыли объявить?
Хотите услышать об участии США в Украинских событиях - обратитесь в госдеп и узнаете, что их точно не существует, и можете дальше с чистой совестью кричать "ПутинХ"!
Ответить