Кыргызстан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Кыргызстан

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Прикольно предлагать послушать трёхчасовую пресс-конференцию.
А ты послушай. Про плохих янки, которые у себя негров линчуют и Ливию разбомбили.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Кыргызстан

Сообщение XXI »

Да накой мне его слушать? Он через год с небольшим уходит.
Нам о своих надо думать, которые на выход не планируют.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Ты на фейсе зарегестрирован?
Да какая разница? И на фейсбуке абсолютно все более-менее продвинутые, либеральные азербайджанцы и их путино- и алиевообожающие оппоненты-агностики общаются только по-русски. А ватники, ура-патриоты и прочий униженный трудовой народ изъясняется фифти/фифти. Так что, разницы с Бишкеком никакой.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
Да какая разница? И на фейсбуке абсолютно все более-менее продвинутые, либеральные азербайджанцы и их путино- и алиевообожающие оппоненты-агностики общаются только по-русски. А ватники, ура-патриоты и прочий униженный трудовой народ изъясняется фифти/фифти. Так что, разницы с Бишкеком никакой.
Как какая? Тоже мне, эксперт околовсяческих наук выискался. Ты не знаешь, не читал и говоришь: так мол и так, пишущих по-азербайджански читать смысла нет. Ты их не читал и не можешь читать, ибо не знаешь языка, а из себя эксперда корчишь, боратик. Ты просто обычный ороскул. smileirakly154

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
XXI писал(а): Да накой мне его слушать? Он через год с небольшим уходит.
Как? Ты ж несколькими постами выше утверждал обратное?
XXI писал(а): Нам о своих надо думать, которые на выход не планируют.
Я разве в этом тебе мешаю? Думай. Но для этого другие темы существуют.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Тоже мне, эксперт околовсяческих наук выискался. Ты не знаешь, не читал и говоришь: так мол и так, пишущих по-азербайджански читать смысла нет. Ты их не читал и не можешь читать, ибо не знаешь языка, а из себя эксперда корчишь, боратик. Ты просто обычный ороскул. smileirakly154
Вот, агностяра, ничего ты не доказал. Опять традиционное пустое бла-бла про боратика и тыковылку :-) . Я вижу, добиться от тебя никогда ничего невозможно. Ты пустоболт. Нет в интернете азербайджаноязычного либерального дискурса. Искать бессмысленно. Я тебе записываю слив, глупыш.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Вот, агностяра, ничего ты не доказал. Опять традиционное пустое бла-бла про боратика и тыковылку . Я вижу, добиться от тебя никогда ничего невозможно. Ты пустоболт. Нет в интернете азербайджаноязычного либерального дискурса. Искать бессмысленно. Я тебе записываю слив, глупыш.
Ороскульчик, ватничек саксаульный, тебя ж спросили, зарегился ли ты на фейсбуке, Ты не ответил, стал мутить по срымбаевским традициям. Как кола бельды, трехгрошовый акын взял лопату, натянул на нее три струны и задребезжал слова, которые в верблюжьей голове задержались: дискурс, мыслеобразы и прочую туеву кучу которую ороскулы выучили сидя в конуре приспособленной для них старшими братьями.
Имел бы терпение, не скакал бы как воробей по веткам.
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=vGjluU-YYPI[/bbvideo]
https://www.meydan.tv
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

Это ты называешь либеральной дискуссией и национальной политической аналитикой? Старинный и незамысловатый междусобой в формате ответ-вопрос с азербаджаноязычной журналисткой ты какого лешего сюда притащил, агностий? :chir_lider: В таком тривиальном жанре и в Киргизии и в Казахстане тоже много упражняются. Я тебя в десятый раз прошу скинуть ссылку на свежайший, либеральный, аналитический, азербайджаноязычный интерактив. Не предоставишь, позор тебе.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Это ты называешь либеральной дискуссией и национальной политической аналитикой? Старинный и незамысловатый междусобой в формате ответ-вопрос с азербаджаноязычной журналисткой ты какого лешего сюда притащил, агностий? :chir_lider: В таком тривиальном жанре и в Киргизии и в Казахстане тоже много упражняются. Я тебя в десятый раз прошу скинуть ссылку на свежайший, либеральный, аналитический, азербайджаноязычный интерактив. Не предоставишь, позор тебе.
Ты действительно саксаул или притворяешься? Ты мне сказал, что вот ты читал русскоязычных азербайджанских либералов, а вот азербайджаноязычных таких не читал. Ты это помнишь? Так вот, давай сначала ты дашь нам ссылку на такой "свежайший, либеральный, аналитический, русскоязычный интерактив""
о котором ты 3,14здел несколькими постами выше.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13398
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): Так вот, давай сначала ты дашь нам ссылку на такой... русскоязычный интерактив"....
Ахаха... Там у вас все русскоязычные.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Ахаха... Там у вас все русскоязычные.
Чего ржешь, боратик? Тебя попросили дать ссылку. Ты ж говорил, что читал, вот и давай ссылку. На ""свежайший, либеральный, аналитический, русскоязычный интерактив" об Азербайджане. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить