Навальный

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Навальный

Сообщение Solomon »

Вернемся к нашим...
Для того мы Навальному и судимость состряпали, чтобы в таких случаях говорить "Чё вы этого уголовника слушаете!"
В Кремле расследование Навального назвали "творчеством известного осужденного гражданина"
03.03.2017 Грани.Ру
"Это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина", - заметил Песков, не назвав Навального по имени. Также Песков сказал, что ему "нечего добавить" к тому, что было сказано накануне пресс-секретарем Медведева Натальей Тимаковой.
http://graniru.org/Politics/Russia/Pres ... 59210.html
Изображение
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Навальный

Сообщение XXI »

Sanwale, так из нас двух " разбрасываетесь обвинениями и клеете ярлыки" вы, а совсем не я.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Навальный

Сообщение XXI »

Stigal писал(а): Изображение
Какая сладкая парочка!
Но надо ей отдать должное, она не столь нагло-противная. Сейчас уж очень сильно её шефу на мозоль наступили. Крыть совсем нечем
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Навальный

Сообщение Sanwale »

XXI писал(а): Sanwale, так из нас двух " разбрасываетесь обвинениями и клеете ярлыки" вы, а совсем не я.
Вот Ваши цитаты и Вы предъявите мне мои, где я Вас оскорбил. Будет Иракли - пусть рассудит или любой из модераторов. Буду обходить Вас стороной впредь.
XXI писал(а): Извините, но у вам это вышел бред. Видимо, комплексы
XXI писал(а): Это не правда! Точнее, грязная ложь!
XXI писал(а): Отсюда советские вопли
XXI писал(а): Если вы пришли на форум поливать бальзам на раны от собственных комплексов, то я не помощник
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Навальный

Сообщение XXI »

Ещё один жалобщик. 'Ираклий придёт, он рассудит' :-( А самому возраста не хватает?

На цитаты я вас резать не будут, ограничусь первой строчкой
Вся Россия больна великодержавностью имперскостью и прочими пакостями
Ну а в сторону либеральных реформ в России "ограбили", это что, если не советские вопли?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Навальный

Сообщение Solomon »

XXI писал(а): Но надо ей отдать должное, она не столь нагло-противная.
Я б сказал даже милая в сравнении с безвкусной лошадью Лаврика.
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Навальный

Сообщение Sanwale »

XXI писал(а): Ещё один жалобщик. 'Ираклий придёт, он рассудит' А самому возраста не хватает?
На любом форуме существует модерация - иначе можно быстро все зас.ать , все переругаются и никакой дискуссии не получится . Я не нажимал красную кнопочку - надеюсь модераторы сами заметят и прекратят наглое поведение некоторых товарисчей.
Вся Россия больна да и я это повторю еще раз - несогласные с властью составляют минимальный процент и они не в силах повлиять на деоккупацию Грузии например , как не в силах были повлиять на отжатие Крыма средь бела дня и поставку танков снарядов и "отпускников" на Донбасс! Поэтому не надо из себя строить кого-то - когда прекратится со стороны России беспредел, тогда люди перестанут так говорить, а пока Россия в целом больна ! Вы не представляете из себя что-то отдельное - какую-то другую Россию, поэтому не надо на себя "пух накидывать" .
XXI писал(а): Ну а в сторону либеральных реформ в России "ограбили", это что, если не советские вопли?
Эта фраза меня больше всего смешит - Вы не знаете меня и пишете эту чушь.
По поводу приватизации повторю - это никакие не либеральные реформы. Страна была в шоке после развала. У людй не было денег, бешеная инфляция, люди , которые еще толком и не поняли , что живут в совсем другой стране, очутились в новых экономических реалиях. Им подсунули бумажки под названием ваучеры и толком не объяснили что с ними делать. Механизмы превращения вчерашнего рабочего в акционера и совладельца были в руках избранных. Людям просто не выдавали зарплату , забирали эти ваучеры за килограмм картошки или бутылку водки и уводили из государственной собственности предприятия стоимостью в миллиарды долларов - о какой либеральной реформе Вы мне здесь рассказываете? Если бы эти реформы провели в стране с грамотным населением , то это совсем другое дело! А так называемая приватизация в России 90-х годов была чистой воды мошенничеством и если Вы защищаете мошенников , то Вы один из них... Как бы Вы себя при этом ни называли - хоть либералом, хоть Папой Римским.

Еще раз повторяю ! Придите в себя и перестаньте общаться в таком тоне , как это позволяли себе выше! Этим Вы оскорбляете в первую очередь себя.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Навальный

Сообщение XXI »

Много буковок, а смысла не больше стало.

И чем же слово 'бред' хуже слова 'чушь'?

Хорошо, беру обратно слово 'бред', заимствую у вас слово 'чушь'. Что вы здесь и напороли.
Страна лежала в руинах! По вашему надо было вначале просвещение провести, а потом реформы?
Слышали мы это от своих краснопузых. Да и примеров много вокруг. Печальных
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Sanwale
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:47
1
Благодарил (а): 793 раза
Поблагодарили: 342 раза
Пол:
Georgia
Забанен: Бессрочно

Навальный

Сообщение Sanwale »

XXI писал(а): И чем же слово 'бред' хуже слова 'чушь'?
Бред - бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии (в медицине — расстройство мыслительной деятельности при психических и нек-рых других заболеваниях).
Чушь - ерунда, нелепость.

Разница очевидна.
XXI писал(а): Хорошо, беру обратно слово 'бред', заимствую у вас слово 'чушь'. Что вы здесь и напороли.
Я призываю общаться и спорить в уважительном ключе. Не думаю, что Вам будет приятно , если начну отвечать той же монетой. Мне не хочется тратить время на ругань.
XXI писал(а): Слышали мы это от своих краснопузых. Да и примеров много вокруг. Печальных
Я это слышал к примеру от Миши Саакашвили - надо проверить его пузо , не красное ли оно?
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Навальный

Сообщение XXI »

Миша провёл реформы решительно, без слюней.
Вам лучше бы провести свои аналогии с Шеварднадзе.
Где оказалась пожалуй одна из самых благополучных республик совка к концу его правления?
А где сейчас никогда сытая Молдавия?

Но вообще то, здесь тема НАВАЛЬНЫЙ
Реформы есть где обсудить. Можете пока почитать, все уже говорилось
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить