Не пора ли валить из России (Рашки)?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вандать из России ...

Пора валить
28
35%
Валить не надо / рано
18
22%
Рамсы попутал (свалил и не прет)
1
1%
Уже амнистировал себя (свалил)
4
5%
Всю жизнь чесал репу о переезде в Россию
11
14%
Не каленый, в России не жил и не хочу
19
23%
 
Всего голосов: 81
Аватара пользователя

RANGER75DELTA

Военспец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:41
Награды: 1
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз
Пол:
Georgia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение RANGER75DELTA »

Orungal писал(а):Я смотрю, вы не любопытны.
Да, куда уж мне до любопытства. Просто хочу понять, зачем вы уехали в Австралию.
Сюдя по всему Австралия по-богаче России будет, а судя по вашим постам, вы живете в Австралии хуже, чем в России. Ответа может быть два: либо мы имеем дело со вселенским заговором, который преподносит Австралию, как богатую и процветающую страну, а на самом деле она нищая; либо вы занимаетесь в Австралии низкоинтеллектуальным и малооплачиваемым трудом и вас можно отнести к австралийской нищите.
Так зачем же вы поехали в Австралию, за "колбасой" или за "воздухом свободы и социального равенства"?
Rangers Lead The Way
De Oppresso Liber
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Прохожий »

skalenval писал(а):Не менее важная особенность «пятой волны» российской эмиграции — увеличение числа людей, живущих на две-три страны без смены гражданства и не попадающих в связи с этим в статотчеты. Одно из московских агентств недвижимости, проводившее опрос среди 10000 россиян о покупке домов и квартир за рубежом, получило результаты о том, что на две страны стал жить каждый пятый из числа опрошенных граждан РФ.
Ужас..
То есть ни французы, ни американцы даже не догадываются о размерах скрытой миграции..
Так же как многие из обеспеченных россиян, купившие недвижимость за границей, и не подозревают, что они эмигрировали..
А оно вон как оказывается!
Уверен, что у грузин с этим проблем гораздо меньше. По банальной причине невозможности приобретения заграничной недвижимости..
А насчет анкеты.. Конечно. у россиян проблем будет больше, чем у грузин. Ну кого в Канаде в здравом уме заинтересует дислокация грузинских войск? :-)
Аватара пользователя

kochevnik
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:14
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Пол:
Georgia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение kochevnik »

girl_hospital
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:24
Награды: 2
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 3067 раз
Поблагодарили: 971 раз
Пол:
United States of America

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение shikola »

Orungal писал(а):
manatwork писал(а):
Очередная бредовая статья с непонятной статистикой. Из всего написанного понял, что если я не ем черную икру, омаров, авокадо и мраморную говядину хотя бы раз в неделю, то я структурно голодный hang2
Кстати сказать, вы будите плакать, если узнаете как наши эмигранты питаются в Австралии. Я вообще уже забыл, когда я мог съесть кусок мяса, не чуствуя угрызения совести. Хлеб сократил до минимума, да и то ем только черный. Сливочное масло не видел уже лет пять. За кусочек сала, размером со спичечную коробку, у нас дома был скандал на два дня. Молоко у нас дома только обезжиренное. Яйца на завтрак, ем только по воскресеньям, это дает мне ощущение праздника.

Только что говорил с товарищем на тему что он ест на завтрак на работе. Оказывается ест бутерброд с тоненьким кусочком сыра и помидором. Колбасу ему не дают.

Сейчас я сижу такой голодный, что готов съесть зажаренного шахматного коня.
Что за мазохизм!
Зачем себя так мучать?
И стоило ради этого ехать в Австралию?
Жизнь и так коротка...

P.S. Вспомнился старый анекдот:

Старый еврей проходит мимо здания тюрьмы.
Там из окна выглядывает Рабинович, что-то жует.
- Ай, Рабинович, и чем это вас там таки кормят?
- Ой, да ничем - черным хлебом и чаем...
- И что, вы не могли все это кушать дома?...
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение manatwork »

Orungal писал(а):Кстати сказать, вы будите плакать, если узнаете как наши эмигранты питаются в Австралии. Я вообще уже забыл, когда я мог съесть кусок мяса, не чуствуя угрызения совести. Хлеб сократил до минимума, да и то ем только черный. Сливочное масло не видел уже лет пять. За кусочек сала, размером со спичечную коробку, у нас дома был скандал на два дня. Молоко у нас дома только обезжиренное. Яйца на завтрак, ем только по воскресеньям, это дает мне ощущение праздника.

Только что говорил с товарищем на тему что он ест на завтрак на работе. Оказывается ест бутерброд с тоненьким кусочком сыра и помидором. Колбасу ему не дают.

Сейчас я сижу такой голодный, что готов съесть зажаренного шахматного коня.
Да ну нафиг :sh_ok:
Пока зубы есть и зимой холодно - буду есть мясо. :st_ruskiy:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение irakly »

Orungal писал(а): Я вообще уже забыл, когда я мог съесть кусок мяса, не чуствуя угрызения совести. Хлеб сократил до минимума, да и то ем только черный. Сливочное масло не видел уже лет пять. За кусочек сала, размером со спичечную коробку, у нас дома был скандал на два дня. Молоко у нас дома только обезжиренное. Яйца на завтрак, ем только по воскресеньям, это дает мне ощущение праздника.
Ну ничего себе!
А вот я когда захочу тогда и ем яичницу a_e
Хлеба ем тоже до отвала. Грузия вперед! Мы уже обогнали Австралию! :ya_hoo_oo:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Orungal »

shikola писал(а):
Orungal писал(а): Кстати сказать, вы будите плакать, если узнаете как наши эмигранты питаются в Австралии. Я вообще уже забыл, когда я мог съесть кусок мяса, не чуствуя угрызения совести. Хлеб сократил до минимума, да и то ем только черный. Сливочное масло не видел уже лет пять. За кусочек сала, размером со спичечную коробку, у нас дома был скандал на два дня. Молоко у нас дома только обезжиренное. Яйца на завтрак, ем только по воскресеньям, это дает мне ощущение праздника.

Только что говорил с товарищем на тему что он ест на завтрак на работе. Оказывается ест бутерброд с тоненьким кусочком сыра и помидором. Колбасу ему не дают.

Сейчас я сижу такой голодный, что готов съесть зажаренного шахматного коня.
Что за мазохизм!
Зачем себя так мучать?
И стоило ради этого ехать в Австралию?
Жизнь и так коротка...
.
Что поделать. Красота требует жертв.
Можно подумать, что в Москве сидеть на диете легче.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Orungal писал(а): Я вообще уже забыл, когда я мог съесть кусок мяса, не чуствуя угрызения совести. Хлеб сократил до минимума, да и то ем только черный. Сливочное масло не видел уже лет пять. За кусочек сала, размером со спичечную коробку, у нас дома был скандал на два дня. Молоко у нас дома только обезжиренное. Яйца на завтрак, ем только по воскресеньям, это дает мне ощущение праздника.
Ну ничего себе!
А вот я когда захочу тогда и ем яичницу a_e
Хлеба ем тоже до отвала. Грузия вперед! Мы уже обогнали Австралию! :ya_hoo_oo:
Ну-ну. Я тоже когда то ел до отвала.

В этом плане, Грузии до Америки, я надеюсь ещё далеко. К счастью.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Tromely »

Вот я тоже впроголодь живу, фактически. А че делать, если выше 46-го размера приличной женской одежды фиг найдешь в нашей дыре? :cry_ing:
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Не пора ли валить из России (Рашки)?

Сообщение Хоттабыч »

В тему валить: жена работает в самом крупном фотоцентре города и народ валит валом фотографироваться на грин-карту США. Америца разыгрывает 5000 гринок среди желающих, сегодня последний день подачи, люди так и идут косяком. Коментировать не хочется, примите как зарисовку.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить