Коронавирус COVID-2019

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Коронавирус COVID-2019

Сообщение robissper »

Sana писал(а):
28 мар 2020, 13:30
Шоком для многих стало закрытие границ и фактическая ликвидация (пусть даже на время) шенгенской зоны. Выяснилось, что благородные принципы, на которых создавался и существовал Евросоюз, не выдержали испытания первым же серьезным кризисом.
То есть шоком для "многих" стало что Европа не стала к себе ещё больше заражённых пускать причем решение было принято практически единогласно
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

Автор темы
Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Sana »

robissper писал(а):
28 мар 2020, 13:38
То есть шоком для "многих" стало что Европа не стала к себе ещё больше заражённых пускать причем решение было принято практически единогласно
Шоком для многих стало, когда началась вспышка коронавируса в Италии - многие итальянские компании получили от своих партнёров в Германии письма с фразами "мы вас не ждём".
Это пример всего лишь. Самое интересное будет впереди.
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Коронавирус COVID-2019

Сообщение robissper »

Sana писал(а):
28 мар 2020, 13:43
многие итальянские компании получили от своих партнёров в Германии письма с фразами "мы вас не ждём".
Как сказал бы Задорнов."НУ ТУПЫЕ эти немцы!!!" . :sh_ok:
А тем временем Германия принимает у себя на лечение зараженых коронавирусом итальянцев
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Анатолич »

Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Tetiana »

Обработка на россии .

Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Reno »

Анатолич, зато псевдо-украинская.церковь московского патриархата, у которой главшпан Гундяй, ничего не отменила, и будет все как обычно - лобзание мощей и икон, целования-обнимания, крестные хода и толпа на Пасху... надеюсь, власть это сможет запретить в условиях пандемии.
Если посадят с десяток тупых гундяйствующих попов - да и х@р с ними, д@билами.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

robissper
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 14:00
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 1574 раза
Пол:
Latvia

Коронавирус COVID-2019

Сообщение robissper »

Sana,

ЧИСЛО ЗАРАЖЕННЫХ КОРОНАВИРУСОМ В РОССИИ ПРЕВЫСИЛО 1200 ЧЕЛОВЕК

В России за 27 марта зафиксировано 228 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в 26 регионах, один человек умер. За 26 марта было выявлено 196 случаев заражения. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, общее число заразившихся достигло 1264, умерших четверо. Выздоровело 49 человек.

https://www.kommersant.ru/amp/4307743




Еще неделю назад во всей России за сутки заражалось 10-30человек, в начале этой недели 60-70., за последние сутки только в одной Москве 114.Подсказать что будет ещё через две недели если ВСЕ НЕ будут сидеть дома ?Небольшая подсказка, вирус разносят не старики они лишь в группе риска а вирус разносят те кто шатается по улицам и не закрывают рабочие места тем самым заражая ещё больше людей.Чем дольше будут тянуть ,тем дольше будет распространяться болезнь, тем дольше карантин, тем больше фирм разорится и больше безработных.Россия все должна была закрыть "ещё вчера" тогда может быть все обошлось 2-3неделями
Мы узкие с нами блохи
Аватара пользователя

Автор темы
Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Sana »

robissper писал(а):
28 мар 2020, 13:49
А тем временем Германия принимает у себя на лечение зараженых коронавирусом итальянцев
"In the meantime, eight Coronavirus patients from Italy arrived at Leipzig-Halle Airport early this morning. They are supposed to be treated at different clinics in Saxony. Italy had requested help of this kind. For now, several hospitals in Saxony still have open capacities which is why First Minister Michael Kretschmer agreed. Two Italians are in intensive care at Leipzig’s University Clinic. They are reportedly in critical condition. Seven French Coronavirus patients are being treated in Rhineland-Palatinate and Saarland, two provinces in the western part of Germany."
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

Анатолич

Благодетель Активист
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:30
Награды: 2
Откуда: Днiпро
Благодарил (а): 1979 раз
Поблагодарили: 4973 раза
Пол:
Ukraine

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Анатолич »

Не по теме
Reno писал(а):
28 мар 2020, 14:05
у которой главшпан Гундяй, ничего не отменила,
ну так...
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Коронавирус COVID-2019

Сообщение Orungal »

Sana писал(а):
28 мар 2020, 13:38
целом, я тоже это так вижу: на фоне экономического кризиса, когда во всех странах вырастет уровень безработицы,
Я что то в этой жизни не понимаю...

У меня сейчас точно такое чувство, какое было после 9 апреля 1998 года, после известных событий в Грузии. Тогда я четко понимал, что прежней жизни пришел конец и меня ждут страшные потрясения и огромные трудности.

Сейчас я живу в одной из самых социально защищенных стран мира, но тем не менее, у меня ощущение паники. Все вокруг рушится и я понимаю, что как бы лично я не был не был защищен финансовой подушкой от многих потрясений, так или иначе, но они коснутся и меня лично тоже.

На этом фоне олимпийское спокойствие наших братьев по разуму, меня удивляет.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Ответить