Работа в Грузии

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
  • Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 39
Контактная информация:

Re: Работа в Грузии

Сообщение Игорь » 16 мар 2011, 22:53

kiko писал(а):
Игорь писал(а):Kiko, позвольте полюбопытствовать : а с чем Вы не согласны (ну, оставшиеся 20 %) ?
На меня статья произвела удручающее впечатление...

Вы же понимаете факты и цифры можно обыграть по желанию. Автор статьи при собирании материала явно находился не в лучшем состоянии духа.. присутствует некий пессимизм. Повторюсь в статье не отмечены такие важные моменты как: доброжелательность и толерантность, которая привлекает вполне обеспеченных соседей о состоятельности которых можно судить по припаркованным автомобилям у гостиниц Квариати, где номер стоит не меньше 200$ за сутки.
Современный аэропорт остался без внимания.
Фотки выложенные.. не знаю надо постараться сейчас, чтоб такие места найти, а достойные места обошли стороной.
С учетом того, что Грузия маленькая, без труда побывать за 2-4 у часа можно оказаться в любом уголке страны, подняться в горы под ледники.
В Батуми есть места где можно найти себе развлечение.. тот же аквапарк, в хоккей поиграть.. Можно устроит себе и близким экстрим за копейки-надеть майку Путина... :ya_hoo_oo:

Прекрасно понимаю ! Так обыграйте эти "факты и цифры" по другому ? А пока :
1. Аэропорт... Это Чорох ? С двумя бетонными ВПП класса B и D ?Который способен принимать 5-7 рейсов в сутки и самолеты не более Ту-134 ? О да ! Вот она - современность ! Или Вы про внешний вид ? Ну.... чуть модернизированный аэропорт Нижнего Новгорода... примерно такой же в Луганске...
2. Мы ведь о Батуми ? При чем тут Квариати, хоть и в шаговой доступности (да и ценой номера Вы меня не убедили... у нас такая за плохонький дабл в АБВГДйке - гостиничный комплекс "Измайлово"... в свое время там селились особо продвинутые торговцы с Черкизона)...
Так вот пока "приоритетный проект" Батуми ни в чем не опережает "разваленный" Сухуми !
Я ни туда, ни туда - не ногой ! :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 16 мар 2011, 23:19

Игорь, Ну давайте я еще скажу у нас в в Америке... С учетом сегодняшних реалий Грузия активно развивает свою тур индустрию, и как я сказал выше через 2-4 года это будет очень достойный сервис. А Батуми конечно не Москва, это маленький красивый город, и когда сосед играет в бомбометании 500 кг болванками (Слава Богу не взорвались) по той же мирной Аджарии, очень трудно найти инвесторов. А в Москве денег черных, серых и всяких не зря же самый дорогой город мира. Я же не сравниваю Батуми с г. Буй a_p

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 16 мар 2011, 23:23

kiko писал(а):Игорь, Ну давайте я еще скажу у нас в в Америке... С учетом сегодняшних реалий Грузия активно развивает свою тур индустрию, и как я сказал выше через 2-4 года это будет очень достойный сервис. А Батуми конечно не Москва, это маленький красивый город, и когда сосед играет в бомбометании 500 кг болванками (Слава Богу не взорвались) по той же мирной Аджарии, очень трудно найти инвесторов. А в Москве денег черных, серых и всяких не зря же самый дорогой город мира. Я же не сравниваю Батуми с г. Буй a_p

Вспомните, с чего началась полемика ? Сухуми vs. Батуми ? Так вот... разруха одинаковая ! А вот кто быстрее вылезет - вопрос...

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko

Сообщение kiko » 16 мар 2011, 23:36

Игорь, Все больше москвичей возвращается недовольными из поездок по Абхазии. Москвичи уже знающие и повидавшие другие курорты в а.уе от сервиса и что самое главное от отношения персонала к ним. Они не дотягивают по моему до советского сервиса, не говоря о высоком классе и инфраструктуре. Отдых в Сухуми ничем не привлекателен единственное это природа и то пейзажи очень замазаны и мрачные, по цене говорят за последние два года сильно подорожало все, дешевле в Турцию слетать. Если только ностальгатором туда.. :dan_ser:
Игорь писал(а):Так вот... разруха одинаковая !
я не берусь даже сравнивать :nel-zya:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
2 2
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 17 мар 2011, 00:00

kiko писал(а):Игорь, Все больше москвичей возвращается недовольными из поездок по Абхазии. Москвичи уже знающие и повидавшие другие курорты в а.уе от сервиса и что самое главное от отношения персонала к ним. Они не дотягивают по моему до советского сервиса, не говоря о высоком классе и инфраструктуре. Отдых в Сухуми ничем не привлекателен единственное это природа и то пейзажи очень замазаны и мрачные, по цене говорят за последние два года сильно подорожало все, дешевле в Турцию слетать. Если только ностальгатором туда.. :dan_ser:
Игорь писал(а):Так вот... разруха одинаковая !
я не берусь даже сравнивать :nel-zya:

Вот и я не берусь.... поскольку сам не видел (Вы, полагаю - тоже ?)... Но изложенное в статье (и тем более фото) пока никто не оспорил...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 17 мар 2011, 00:38

SVOISKI писал(а):Или вы пиздобол обыкновенный или хотели сказать постсоветские народы . В этом случае приношу свои извинения .

ну вот начинаются оскорбления... :ya_hoo_oo: :ne_ot_ho_di: попиздоболить я люблю ...с тагими пи..... как ты

копаетесь в своем дерьме и копайтесь..бог вам судья

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 17 мар 2011, 00:50

MrR,
MrR писал(а):копаетесь в своем дерьме и копайтесь..бог вам судья

MrR,вы только,пожалуйста,не исчезайте.
Поверьте на этом сайте достаточно народа ,который с интересом вас читает.
А эта провокация была рассчитана только на то,чтобы вам рот заткнуть.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

MrR
Благодарил (а): 30

Сообщение MrR » 17 мар 2011, 01:13

gonchir писал(а):Поверьте на этом сайте достаточно народа ,который с интересом вас читает.

h_i тяжелое время проживает Грузия ...не может она резко стать Сингапуром, Швейцарией или Грецией...а люди просто не могут жить сейчас в этой ситуации..я по своей работе с этими проблемами сталкиваюсь каждый день...вроде как хотят работать люди но НЕ МОГУТ...вот в чем проблема..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 17 мар 2011, 01:21

MrR писал(а):вроде как хотят работать люди но НЕ МОГУТ

Ну это же уже хорошо.В смысле,что хотят.
Миша,какой бы он ни был,все равно мечется в правильном направлении-в хозяйственном.
И туристическая эйфория - пусть будет,пусть мечтают,надеются-что в состоянии ,делают.Все это имеет положительный знак,а,значит,во благо.
Тут,глядишь,и с мыслями соберутся,уймут сумбур в голове,и выйдут на правильные пути.
Тем более,сейчас,на мой взгляд,все предпосылки.
С ситуацией с ВТО и теоретической возможностью открытия российского рынка для Грузии,ослабление амер.помощи,вседствие утери интереса к Грузии.
Зачешут репу,если захотят сохранить поступательность и непрерывность экономического развития.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko

Сообщение kiko » 17 мар 2011, 02:11

MrR,Мыслите Вы может и правильно, но хондрите немного :du_ma_et:
gonchir А ваш позитив и благосклонное настроение не может не радовать :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Возвращение в Грузию»