Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Беларусь

Сообщение XXI »

kaylas писал(а):
09 авг 2020, 23:24
Все останется как было еще лет десять.
На десять уже не хватит. Не хочу ванговать, но всё

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я, конечно, сейчас излишне эмоционален. Только что разговаривал с другом с Бреста. Накал на пределе.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1883 раза
Пол:
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение Alma-Ata »

kaylas писал(а):
09 авг 2020, 23:24
zen писал(а):
09 авг 2020, 22:59
Я таки оптимист, мне кажется...
Народ и Гурбангулы едины. Все останется как было еще лет десять.
Лукашенко, политический труп. Это уже не обсуждается. Заигрался он с карликом. А карлик обид не прощает. Речь сейчас идёт не о Лукашенко, а о возможной утере суверенности Беларуси. Концепцию Союзного Государства, в Кремле точно не отменяли. И вообще подозреваю что без кремлевских манипуляций в протестной среде, точно не обошлось.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Интересно, какой вердикт по выборам вынесут наши бараны-наблюдатели от Казахстана, в сложившейся ситуации?)))
Ещё больше интригует позиция от наблюдателей из РФ.)
Аватара пользователя

Alma-Ata

Писатель Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 01:27
Награды: 2
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 2863 раза
Поблагодарили: 1883 раза
Пол:
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение Alma-Ata »

Ну вот. Есть уже оказывается материал, с похожими версиями.

Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13407
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1711 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

Alma-Ata писал(а):
10 авг 2020, 04:14
Лукашенко, политический труп.
Простой народ, - глубинные белорусы, - очевидно, немного сбит с панталыку и даже запуган всякими митингами и вагнерами. Сам Лукашенко, по-моему, своим поведением, истеричным преследованием оппозиции психологически напрягает собственный электорат. Все тихо сидят по домам, все зажаты, боятся. Но все равно видно, что провинциальный народ в целом за Лукашенку. Чучхэ, походу, наше вечное славянское знамя. :-):

Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение irakly »

Я не знаю что лучше. Возможно что ситуация такая что любой результат - с Бацькой или без него будет выгоден Путину. Он к этому готовился.



Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
В самом конце видео мне понравилось что люди не стали смотреть как избивают, не стали просто снимать на мобильники, а рванули на ментов и атаковали их чтобы защитить своих.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13407
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1711 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

Alma-Ata писал(а):
10 авг 2020, 04:14
Речь сейчас идёт не о Лукашенко, а о возможной утере суверенности Беларуси
Суверенность могли бы защищать нацэлиты. Но советские адамовичи, быковы, лученки со временем исчезли, а новые Лукашенко не создал. Теперь не на кого опереться. Никто против путлерских ихтамнетов не попрет. Армия, как и в Казахстане,вся подготовлена в Эрефии.
Если останется Лукашенко, то относительно мягкое поглощение страны Кремлем с разными сценариями продолжится. Если безоружные люди Лукашенку вдруг скинут, то это только с участием перешедших на их сторону минской мусарни и армии, на что, естественно, последние без приказа из Кремля не пойдут. Сами по себе протестанты против силовиков бессильны. Это будет даже не аннексия, а помощь старшего брата в избавлении братского народа от коммунистического диктатора. Товарищи Ын и Си, возможно, выразят озабоченность. А Европе на эти внутрирусские разборки плевать. У них свои проблемы. Наш Елбас и его кукла первыми поздравят братские белорусский и русский народы с долгожданным историческим воссоединением. Опять будет большой праздник. Лукашенко станет почетным Президентом Федерации хоккея РФ. Жизнь в Беларуси потечет по понятиям.
Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Alma-Ata писал(а):
10 авг 2020, 04:14
Интересно, какой вердикт по выборам вынесут наши бараны-наблюдатели от Казахстана
У Бродского часто встречается туповатая рифма "тиран-баран". Зато очень фунциональная. :-)
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение zen »

kaylas писал(а):
10 авг 2020, 10:13
А Европе на эти внутрирусские разборки плевать. У них свои проблемы. Наш Елбас и его кукла первыми поздравят братские белорусский и русский народы с долгожданным историческим воссоединением. Опять будет большой праздник. Лукашенко станет почетным Президентом Федерации хоккея РФ. Жизнь в Беларуси потечет по понятиям.
Посмотрел утром протесты, ранее у меня тоже возникало опасение, что белоруссы пассивно пойдут в скотский загон под названием Россия. Но на протестах в основном молодежь и нет никаких пророссийских настроений. Для них Лукашенко, несмотря на последние трения с Россией, тоже, что и Путин.

У Тихоновской, как будто первый испуг от получения поддержки, похоже прошел. Она вполне может войти в роль президента при активной поддержке. Помнится Путин также был техническим кандидатом, но неизвестно из какой подворотни, и при пассивной поддержке ужился с ролью президента и у него даже голосок прорезался. Хотя, если кто помнит, он вообще мямлил что-то невпопад, чувствовал себя не в своей тарелке,как сейчас в присуствии Макрона, Порошенко и других сильных личностей.

Отправлено спустя 38 секунд:
мне уже стало интересно наблюдать на развитием событий в Белоруси
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13407
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1711 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

Первым Лукашенку поздравил Си Цзиньпин, вторыми поздравили казахи. laugh-3
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение zen »

kaylas писал(а):
10 авг 2020, 12:00
Первым Лукашенку поздравил Си Цзиньпин, вторыми поздравили казахи.
А как же Ким Ир Сен?

Отправлено спустя 50 секунд:
Впрочем, у меня чувство, что скоро его с прибытием поздравит Чаушеску и Каддафи
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Беларусь

Сообщение XXI »

Замечательно. С языка снял о скором поздравлении от Чаушеску с Каддафи. А когда разным людям приходят одни мысли, значит это очевидное.

პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Ответить