Хазарский каганат

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Re: Хазарский каганат

Сообщение ashdod » 17 фев 2011, 04:49

Yussuf писал(а): я сказал что неверю версии написанной евреем так как етого еврея мне интересно знать о его нравственности, беспристрастии и многих подобных вешах, чтобы убедистя в достоверности. я исхожу из того что наблюдая вот уже 20 лет как их СМИ интерпретируют агрессию России против нас то к иному выводу придти невозможно! ето мое личное ммнение. возможно и то что есть евреи кто честен и бескорыстен но в адрес своего народа через все сми ложь что они льют так я и делаю вывод! и удивляюсь что для кого то ето выглядит странным..
А ты назови имена тех уважаемых тобой журналистов, которые рискуя своей жизнью писали правду о войне в Чечне. Посмотрим какой они национальности.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 17 фев 2011, 23:52

Aboda Sarah 37a:
Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388:
Baba Necia 114,6:
- Sanhedrin 59a:

всеже прошу перевести на русский яз. пункты из талмуда которые приведены выше. что буквально ети пукты говорят?

и насчет миссии которого ждут евреи так не тот ли ето о котором сказано в Коране и Хадисах?:

Согласно хадисам, Даджал по национальности еврей – «из среды евреев Асбахан» (хадис), молодой (примерно 30 лет), смуглый и курчавый, волосы темные, один глаз высохший, похожий на высохшую зеленую виноградину: «Поистине, явится Антихрист в образе юноши, с курчавыми волосами, кривого на один глаз» и «Его правый глаз подобно виноградине, не выпуклый, но и не впалый во глубину» (хадис). Должен выйти к людям на Ближнем востоке в конце времен: «Поистине, появится он на дороге между Шамом и Ираком, и будет сеять зло направо и налево» (хадис). После выхода объявит себя мессией (пророком), а потом Богом. Выход и жизнь Даджала будет сопровождаться необыкновенными чудесами.

Создавать «чудеса» ему будут помогать шайтаны: «Поистине из его искушений, для бедуина, то, что он спросит его: «Если я оживлю твоих родителей, уверуешь ли в то, что я твой Господь?» Он скажет: «Да». Тогда перед ним предстанут два шайтана в облике его родителей и они скажут: «O сынок! Следуй за ним, он твой господь!» (хадис). Фитна будет колоссальная: «Он явится к людям и призовёт их, а они уверуют в него и ответят ему, и тогда, по его велению небо тотчас прольётся дождём, земля же по его велению, принесёт плоды, а вечером их животные вернутся с пастбищ, и будут горбы их подняты высоко как никогда, и вымя каждого будет полным как никогда» и «тогда он пройдёт по опустошённой земле и велит ей: "Исторгни свои сокровища!" - и сокровища её последуют за ним, подобно рою трутней» (хадис). Даджал посланник Иблиса, его приход – самое сложное испытание для человечества, о нём предупреждали все пророки: «Каждый пророк, которого посылал Аллах, предупреждал свою общину о Даджале» (хадис).

А ты назови имена тех уважаемых тобой журналистов, которые рискуя своей жизнью писали правду о войне в Чечне. Посмотрим какой они национальности.

мною уважаемых журналистов всего пара и то убиты за свои репортажи. остальные сегодня немогут в силу определенных причин говорить о войне правду! они даже немогут вообше брать даже интервью у нашего руководства - иначе смерть или потеряют работу, обьявят пособниками и тп. как сказал Цой "я чувствую закрывая глаза - весь мир идет на нас войной"... ))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 18 фев 2011, 00:13

Антихрист-Даджал http://islamdag.ru/audio-video/2343

Волосы его будут жесткими, перекрученными и запутанными. Между глаз будет написано «кяфир». Каждый мусульманин сможет прочесть это и определить, что перед ним неверующий. Он будет приходить к людям и призывать их поверить в него, обещая богатый урожай и т.д. Его обещания будут сбываться, и одни пойдут за ним. Другие же не последуют, однако, скот их, которому он прикажет, последует за ним. По его приказу золото и драгоценности будут выходить из земли.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 18 фев 2011, 06:03

Кто верит в Бога, а кто в чертей..

Yussuf писал(а): мы больше чем какая либо солидарсноть мы Исламская Умма а значит братья.

и мы не равнодушны как воинствуюший сионисткий сброд бомбит мирные города палестинцев!

Изображение
Йеhошуа бен Нун - преемник Моисея, военачальник, был предводителем еврейского народа в период завоевания Ханаана, после выхода евреев из египетского рабства.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 26

Сообщение Палома » 04 мар 2011, 00:51

Как исчезли хазары? Куда подевались он после того, как Святослав их разбил?

И вообще... Лично мне очень понравился романтИк у Тополя, царство ему небесное... :smu:sche_nie:
Помните, когда княгиня Ольга, будучи молодой женой старого Игоря, была в плен взята?... :smu:sche_nie:
Suum cuique

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

sadanbekov
Благодарил (а): 1

Сообщение sadanbekov » 13 мар 2011, 18:27

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

sadanbekov
Благодарил (а): 1

Сообщение sadanbekov » 13 мар 2011, 18:41

Начали обсуждение с истории Хазарского каганата, а продолжилось обвинением в адрес других народов на почве различного вероисповедания.
Просил бы участников форума не отклоняться в сторону от объявленной темы.
Давайте обсуждать про древнее государство с храбрыми воинами-кочевниками. :du_el:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»