Хазарский каганат

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Re: Хазарский каганат

Сообщение ashdod » 16 фев 2011, 19:54

Yussuf писал(а): я вообше склонен категорически не доверять "документам" авторами которых являутся евреи.
В этом нет никаких сомнений.

Изображение

Моисей демонстрирует первый публичный еврейский документ - "Десять Заповедей", которые он начертал своей рукой на горе Синай.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 16 фев 2011, 20:24

"Десять Заповедей"
а там говорится о Хазарском Каганате? так вот я имел в виду не заповедей а докуметов истории.

В этом нет никаких сомнений.

ето потому что я даю четко знать о чем я думаю и потому у людей сомнений небывает.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 17 фев 2011, 00:44

а вот ето тоже "несушествуюшие" факты которых я цитирую? вот я нашел еше и на французском цитаты из талмуда - где говoрят тоже самое что я цитировал: Yebhamoth 11b: " la relation sexuelle avec une jeune fille est permissible si elle a trois ans "

я до сих пор никому ничего Не Приписывал! и не собираюсь так как нет в етом никакой необходимости, тем более что либо приписывать иудеям! они и без того достаточно красноречиво сами пишут. и вряд ли кого домонизируешь более чем тот есть!

Изображение

Изображение

- из другого источника

Yebhamoth 11b: "Sexual intercourse with a little girl is permitted if she is of three years of age."

http://www.minuteswithmessiah.com/question/kkk.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 фев 2011, 01:09

Yussuf, если вы решили здесь доказывать что евреи плохие, то предупреждаю сразу, что юдофобия здесь так же недопустима как любая другая шовинистическая пропаганда.
Нер плохих народов - есть плохие люди и плохие теории, которые придумывают плохие люди. По моему это аксиома для всех порядочных людей.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 17 фев 2011, 01:21

Yussuf писал(а):а вот ето тоже "несушествуюшие" факты которых я цитирую? вот я нашел еше и на французском цитаты из талмуда - где говoрят тоже самое что я цитировал
Цитировать - это значит ссылаться на первоисточник, в данном случае на текст самого Талмуда. В тексте Талмуда твоих "цитат" нет.
Сегодня, в эпоху открытого информационного пространства, такая примитивная лажа уже не работает.

А вообще тот, кто сознательно клевещет на другой народ, подставляет свой собственный народ и будущее своих детей.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 17 фев 2011, 01:22

я ни для того пришел чтобы об иудеях вести речь но если о них все таки пойдет то почему мне несказать то что есть? и то что думаю и в чем убежден? ведь всякий пишет то о чем думает и я к тому глословьем не занимаюсь!

речь началась с того что я сказал что неверю писанинам еврейским! и небез основательно я говорю и любой не предвзятый человек знает ето но другое дело, если кому то евреи ближе чем правда когда в теме возникнет о них случайно речь. сегодня смешно как то наблюдать за тем как все иудейские сми то и делают бомбят, охаивают, очерняют целые народы и ето вроде нормально, все к тому уже привыкли что если вдруг пректарится етот бред то может становится уже скучного от отсутсвуя привычного бреда в адрес мусульман которую льют иудеи но когда в каком либо вопросе упомянешь иудея то тебя сразу пытаются заткнуть вешая ярлык "антисемит" ! странное у людей мышление, нынче...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 17 фев 2011, 01:30

ashdod писал(а):
Yussuf писал(а):а вот ето тоже "несушествуюшие" факты которых я цитирую? вот я нашел еше и на французском цитаты из талмуда - где говoрят тоже самое что я цитировал
Цитировать - это значит ссылаться на первоисточник, в данном случае на текст самого Талмуда. В тексте Талмуда твоих "цитат" нет.
Сегодня, в эпоху открытого информационного пространства, такая примитивная лажа уже не работает.

А вообще тот, кто сознательно клевещет на другой народ, подставляет свой собственный народ и будущее своих детей.
совет принят! так вам бы применить ето на себе тоже чем раздавать так шедро. возьми сегодня любое сми где владелец еврей и послушай "правду" в етих сми о ситуации в мире !

ну так почему раз там нет таких цитат ты сам не приведешь нам, не обьяснишь что значится в упомянутых

Aboda Sarah 37a: «Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию».

Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: «Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения».

Талмуд:

- Baba Necia 114,6: "евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди."

- Sanhedrin 59a: "убийство гоя (нееврея) подобно убийству дикого животного."

какая разница между переведенным текстом?
Коран - есtь в переводе но, там суть неменяется если намеренно не иcаказить..!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 фев 2011, 01:31

Yussuf писал(а):речь началась с того что я сказал что неверю писанинам еврейским!

Если вам не понятно что такими высказываниями вы оскорбляете целый народ, то придется вам это разьяснить.
Yussuf писал(а):если кому то евреи ближе чем правда

Я не увидел в том что вы пишете правды. Я имею в виду "цитирование" талмуда.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 17 фев 2011, 01:36

irakly писал(а):
Yussuf писал(а):речь началась с того что я сказал что неверю писанинам еврейским!

Если вам не понятно что такими высказываниями вы оскорбляете целый народ, то придется вам это разьяснить.
Yussuf писал(а):если кому то евреи ближе чем правда

Я не увидел в том что вы пишете правды. Я имею в виду "цитирование" талмуда.
я еше раз говорю - речь я вел о ИСТОРИИ в еврейской интерпретации, . Тору, Библию и тп я не имел в виду

а насчет талмуда я шокирован и в качетсве того что неверю ихней версии истории я и привел цитаты из талмуда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 17 фев 2011, 01:37

irakly писал(а): Yussuf, если вы решили здесь доказывать что евреи плохие, то предупреждаю сразу, что юдофобия здесь так же недопустима как любая другая шовинистическая пропаганда.
Нер плохих народов - есть плохие люди и плохие теории, которые придумывают плохие люди. По моему это аксиома для всех порядочных людей.

Иракли, в данном конкретном случае мне незачем апеллировать к таким аксиомам. Я дал прямую ссылку на первоисточник, там таких "цитат" нет. Это же совершенно примитивное враньё, расчитанное на неграмотных австрийских иммигрантов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Религия»