Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Тбилиси, столица Грузии
Аватара пользователя

Автор темы
Sanette
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 20:03
Откуда: Tbilisi
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Sanette »

Гостиница “Картли” http://www.hotel-kartli.com c собственным рестораном и пивным садом работает в Тбилиси уже более 10 лет. Расположена всего в пяти минутах ходьбы от проспекта Руставели. Основатели и управляющие гостиницы - немецкая пара Габи и Райнер Кауфманн. Потому в отеле "Картли" Вы можете рассчитывать на традиционный немецкий сервис в сочетании с грузинским гостеприимством.

Изображение

В гостинице - 12 номеров. Комнаты без лишних изысков, но чистые и уютные. Все комнаты оснащены душем, туалетом, телевизором со спутниковой связью, беспроводным доступом к интернету.

Изображение

На территории отеля так же располагается ресторан, известный под названием "Rainers Pizzeria & Beergarden" .

Изображение

В меню - традиционные грузинские блюда, а так же блюда европейского меню. "Rainers Pizzeria & Beergarden" гордится своей пиццей и пивом. В теплое время года функционирует отличная открытая веранда, увитая виноградом.

Изображение

Экскурсии по всей Грузии, а так же по соседним странам можно организовать здесь же. Этим занимается туристическое агентство "ERKA-Reisen GmbH - Caucasus and Black Sea" , которое также принадлежит семье Кауфманн.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Пол:
Australia

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Orungal »

Посмотрел цены. Цены хорошие. В этой связи у меня к вам несколько вопросов, но прежде, чем я задам их вам, маленькая преамбула.

У нас тут в Австралии, небольшая, но довольно дружная компания выходцев из Грузии. Живем мы в разных городах Австралии, но практически все друг друга знаем, и достаточно часто общаемя. Многие из нас, достаточно часто ездят в Тбилиси. Не смотря на наличие друзей и близких, большинство из нас предпочитает останавливаться в гостиницах. На это есть несколько причин. Первая, что в Тбилиси мало у кого есть квартиры с гостевыми комнатами и соответственно, так или иначе проживание в семье создает определенные неудобства. Кроме того, приезд в Тбилиси подразумевает постоянные поздние возвращения из гостей, что то же доставляет хозяивам беспокойство. А главное, стоимость гостиницы в Тбилиси настолько мала, что позволяет особо не задумываться о цене.

Дык вот, поскольку коммюнити наша относительно небольшая, если кто нарыл в Тбилиси что то хорошее, то это моментально становится достоянием других людей. Ваша гостиница мне кажется более-менее подходящая для нас и если дополнительная информация будет удовлетворительная, я смогу расспространить информацию о вашей гостинице среди нашего коммьюнити, разумеется если вам это интересно.

А теаперь собственно вопросы:

1. Я не совсем точно понял, где она находится. Насколько я понимаю, это начало ул.Барнова, сразу за подъемом от бывших касс аэрофлота? (сейчас там Макдональдс)
2. Куда выходят окна гостиницы, прямо на Барнова, или во двор? Насколько я знаю, Барнова достаточно шумная.
3. Ваша цены даны на все месяца, или есть цены пика сезона?
4. Как бронировать? Нужна ли предоплата, какова стоимость отказа от забронированной комнаты?
5. Хотелось бы получить фотографии фасада гостиницы, вида из окон номеров, фото ванной комнаты.
6. Есть ли в номере холодильник и стол?
7. У вас непонятно написанно на счет завтрака, входить ли он в стоимость всех номеров и какой завтрак вы предлагаете.

Заранее спасибо.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Sanette
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 20:03
Откуда: Tbilisi
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Sanette »

Привет солнечной Австралии! b_r
Конечно же, нам интересно сотрудничество с Вами!
Что касается Ваших вопросов:
1) Это перекресток Барнова и Белинского, практически угол.
2) Большинство окон выходят во двор. Всего 2 комнаты: одна одноместная и одна двухместная (с балконом) выходят на Барнова.
3) Указанная цена действительна в течение всего года. В период Новогодних праздников (15/12 - 15/01) обычно еще бывают скидки порядка 30%.
4) Бронировать лучше посредством e-mail. Можно также по телефону, скайпу. В высокий сезон (май - сентябрь) необходима предоплата 30%. При отказе от бронирования 30% не возвращаются.
В другое время года мы не требуем предоплаты. При отказе от брони просто настоятельно просим информировать нас об этом как можно более заблаговременно.
5) Фотографии: сейчас посмотрю, что есть. Если что, чуть позже сделаю новые.
6) Стол есть, холодильника нет.
7) Завтрак в стоимость включен. Завтрак-буфет.

Orungal писал(а):Посмотрел цены. Цены хорошие. В этой связи у меня к вам несколько вопросов, но прежде, чем я задам их вам, маленькая преамбула.

У нас тут в Австралии, небольшая, но довольно дружная компания выходцев из Грузии. Живем мы в разных городах Австралии, но практически все друг друга знаем, и достаточно часто общаемя. Многие из нас, достаточно часто ездят в Тбилиси. Не смотря на наличие друзей и близких, большинство из нас предпочитает останавливаться в гостиницах. На это есть несколько причин. Первая, что в Тбилиси мало у кого есть квартиры с гостевыми комнатами и соответственно, так или иначе проживание в семье создает определенные неудобства. Кроме того, приезд в Тбилиси подразумевает постоянные поздние возвращения из гостей, что то же доставляет хозяивам беспокойство. А главное, стоимость гостиницы в Тбилиси настолько мала, что позволяет особо не задумываться о цене.

Дык вот, поскольку коммюнити наша относительно небольшая, если кто нарыл в Тбилиси что то хорошее, то это моментально становится достоянием других людей. Ваша гостиница мне кажется более-менее подходящая для нас и если дополнительная информация будет удовлетворительная, я смогу расспространить информацию о вашей гостинице среди нашего коммьюнити, разумеется если вам это интересно.

А теаперь собственно вопросы:

1. Я не совсем точно понял, где она находится. Насколько я понимаю, это начало ул.Барнова, сразу за подъемом от бывших касс аэрофлота? (сейчас там Макдональдс)
2. Куда выходят окна гостиницы, прямо на Барнова, или во двор? Насколько я знаю, Барнова достаточно шумная.
3. Ваша цены даны на все месяца, или есть цены пика сезона?
4. Как бронировать? Нужна ли предоплата, какова стоимость отказа от забронированной комнаты?
5. Хотелось бы получить фотографии фасада гостиницы, вида из окон номеров, фото ванной комнаты.
6. Есть ли в номере холодильник и стол?
7. У вас непонятно написанно на счет завтрака, входить ли он в стоимость всех номеров и какой завтрак вы предлагаете.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Пол:
Australia

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Orungal »

Sanette писал(а):Привет солнечной Австралии! b_r
Конечно же, нам интересно сотрудничество с Вами!
Что касается Ваших вопросов:
1) Это перекресток Барнова и Белинского, практически угол.
2) Большинство окон выходят во двор. Всего 2 комнаты: одна одноместная и одна двухместная (с балконом) выходят на Барнова.
3) Указанная цена действительна в течение всего года. В период Новогодних праздников (15/12 - 15/01) обычно еще бывают скидки порядка 30%.
4) Бронировать лучше посредством e-mail. Можно также по телефону, скайпу. В высокий сезон (май - сентябрь) необходима предоплата 30%. При отказе от бронирования 30% не возвращаются.
В другое время года мы не требуем предоплаты. При отказе от брони просто настоятельно просим информировать нас об этом как можно более заблаговременно.
5) Фотографии: сейчас посмотрю, что есть. Если что, чуть позже сделаю новые.
6) Стол есть, холодильника нет.
7) Завтрак в стоимость включен. Завтрак-буфет.
1) А можно карту с Гугла? Что то я не врубаюсь.
4) А как платить? Нужны данные кредитки по телефону или имейлу?
6) Отсутствие холодильника, это очень большой минус. Бо лимонад, боржом, пиво.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15680 раз
Поблагодарили: 25080 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение irakly »

Sanette писал(а):6) Стол есть, холодильника нет.
guest писал(а):Холодильников в номерах нет
post216490.html#p216490

А почему вообще такая проблема с холодильниками? Как без холодильника жить? Тем более в стране где летом жара бывает?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1346 раз
Пол:
Australia

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Orungal »

Ну вот, не хочется говорить обидные слова, но чисто совковый сервис.

Потенциальный клиент, причем не просто клиент, а потенциальные постоянные клиенТЫ, задали пару простых вопросов. В цивилизованной стране, на имя клиента уже бы пришла тонна рекламных буклетов и гигабайты информации. В принципе, это интернет и эту тему могут прочитать и другие ищущие недорогую гостиницу люди. Лучше было вообше не давать никакой информации, чем публично демонстрировать пренебрежение к запросу клиента. Это только подрывает престиж гостиницы.

Без обид, но так бизнес не делают.

ЗЫ. Вариант, что "у нас и без вас полно клиентов" выглядет крайне сомнительным.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Kobuletely »

Правильно говорите.

ПС если канешна не случился форс-мажор.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение IrakliGe »

Orungal писал(а):Без обид, но так бизнес не делают.
Это редкое исключение,когда я вынужден согласиться.
Такой хоккей нам не нужен :C:
Kobuletely писал(а):если канешна не случился форс-мажор.
У нас часто случаются такие "форс-мажоры"...
Изображение
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение dvl »

irakly писал(а):А почему вообще такая проблема с холодильниками? Как без холодильника жить? Тем более в стране где летом жара бывает?
Да хоть-бы какую "Малютку" поставили... Они-же копейки стоят. Сколько не мотался по командировкам - всегда селили меня в весьма бюджетные гостиницы (так как "невелика птица"). И всегда, даже в малюсеньких номерах, был какой-нибудь да холодильник. Иногда с халявными напитками... Пару раз даже мини-бар застал, не пустой естественно... Но это все-же - по работе, мог-бы и обойтись, не сахарный... Но если отдых - то нелепо просто...

Впрочем, пару раз и в натуральные "клоповники" попадал.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Hotel Kartli: частный гостевой дом в центре Тбилиси

Сообщение Kobuletely »

dvl писал(а):Да хоть-бы какую "Малютку" поставили... Они-же копейки стоят
я два года назад новую взял за 200 баксов
Ответить