Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3330 раз

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Почитал немного на http://ru.wikipedia.org/wiki/Азербайджан Афигел! Я бы на вашем месте, вообще тему "история Азербайджана" на форуме постарался бы не поднимать.
Фигейте себе на здоровье. Вы, я вижу, из той породы людей, которые безоговорочно верят в то, что пишут в анонимках и на интернет-заборах. А на моем месте Вы не находитесь, поэтому в Ваших советах не нуждаюсь.
З.Ы. Вообще заметил, что как-только у бессовестного оппонента качаются аргументы, он хватается за Википедию, эту интернет-помойку.
Вы пользуетесь Википедией на свой страх и риск
Пожалуйста, отдавайте себе отчёт в том, что любые сведения, прочитанные вами в Bикипедии, могут быть неточными, вводящими в заблуждение, опасными или незаконными.
Этот отказ от рисков связан со страницей, которую вы прочитали, так как кто-либо захотел указать, что сведения на такой странице могут создать угрозу (риски) читателям, решившим применить или использовать такие сведения в своей деятельности или передать такие сведения третьим лицам.
Авторы, редакторы, спонсоры, администраторы (системные операторы), хулиганы (вандалы) и другие лица, так или иначе связанные с Википедией, не могут нести ответственность перед кем бы то ни было за использование сведений, содержащихся на страницах Википедии.
Примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любые сведения, полученные из Википедии, корректны и достаточно проверены. Проверьте ссылки на источники в конце статьи, прочитайте страницу обсуждения статьи и историю изменений, чтобы увидеть, нет ли неразрешённых споров по поводу содержания статьи. Перепроверьте информацию с помощью независимых источников. Если вы обнаружите опасные, незаконные или неэтичные сведения, помните, что любое лицо может поместить такие сведения в Википедию и такое лицо может быть недостаточно компетентным в той области, в которой такое лицо предоставляет сведения.
Большинство статей Википедии не проверяются профессионалами; хотя читатели могут исправлять ошибки и удалять неверную информацию, они не обязаны этого делать, поэтому информация предоставляется абсолютно без всякой гарантии достоверности или пригодности для каких-либо целей.
Википедия не может быть обвинена в любом причинённом вреде, поскольку она является добровольным объединением лиц и разрабатывается свободно для создания открытого онлайнового источника разнообразных образовательных, культурных и информационных знаний. Эта информация предоставляется вам бесплатно, и поэтому, не существует договорённости между вами и Википедией относительно использования или изменения этой информации, кроме лицензии Creative Commons Attribution/Share-Alike.
Не полагайтесь ни на какую информацию, найденную в Википедии, не проверив её в независимых источниках.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
Orungal писал(а):Почитал немного на http://ru.wikipedia.org/wiki/Азербайджан Афигел! Я бы на вашем месте, вообще тему "история Азербайджана" на форуме постарался бы не поднимать.
Фигейте себе на здоровье. Вы, я вижу, из той породы людей, которые безоговорочно верят в то, что пишут в анонимках и на интернет-заборах. А на моем месте Вы не находитесь, поэтому в Ваших советах не нуждаюсь.
З.Ы. Вообще заметил, что как-только у бессовестного оппонента качаются аргументы, он хватается за Википедию, эту интернет-помойку.
Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку за годы проведенные в Австралии я уже порядком подзабыл все образные выражения и идиомы которые мне доводилось слышать от нашего боцмана, то у меня просто не хватает слов, что бы описать мои впечатления от посещения Баку.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку за годы проведенные в Австралии я уже порядком подзабыл все образные выражения и идиомы которые мне доводилось слышать от нашего боцмана, то у меня просто не хватает слов, что бы описать мои впечатления от посещения Баку.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку за годы проведенные в Австралии я уже порядком подзабыл все образные выражения и идиомы которые мне доводилось слышать от нашего боцмана, то у меня просто не хватает слов, что бы описать мои впечатления от посещения Баку.
Мне наплевать на Ваши идиомы, оставьте их для своей Австралии.
Ататюрк.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
Orungal писал(а):Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку за годы проведенные в Австралии я уже порядком подзабыл все образные выражения и идиомы которые мне доводилось слышать от нашего боцмана, то у меня просто не хватает слов, что бы описать мои впечатления от посещения Баку.
Мне наплевать на Ваши идиомы, оставьте их для своей Австралии.
Ну вот... Абиделись... Честный я. Говорю, что думаю. За это меня здесь многие не любят.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Ну вот... Абиделись... Честный я. Говорю, что думаю. За это меня здесь многие не любят.
Слишком много Вы о себе думаете, не могу я на Вас обижаться, а не любят Вас потому, что говорите не подумав.
Ататюрк.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal »

агностик писал(а):
Orungal писал(а):Ну вот... Абиделись... Честный я. Говорю, что думаю. За это меня здесь многие не любят.
Слишком много Вы о себе думаете, не могу я на Вас обижаться, а не любят Вас потому, что говорите не подумав.
Вот и ладушки. Мир - дружба - жвачка.

Видите ли, есть страны, о которых достаточно сложно высказать однозначное мнение, настолько они многообразны. Есть страны, которыми можно только восхищаться. Но увы, есть страны, о которых воспитаным людям лучше не говорить ничего.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Orungal писал(а):Вот и ладушки. Мир - дружба - жвачка. Видите ли, есть страны, о которых достаточно сложно высказать однозначное мнение, настолько они многообразны. Есть страны, которыми можно только восхищаться. Но увы, есть страны, о которых воспитаным людям лучше не говорить ничего.
К числу воспитанных людей Вы не относитесь, поэтому можете говорить о любой стране.
Ататюрк.

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
1
Благодарил (а): 534 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka »

агностик писал(а):К числу воспитанных людей Вы не относитесь, поэтому можете говорить о любой стране.
Очень забавно наблюдать за диалогом воспитанного с невоспитанным:

А: Фигейте себе на здоровье. Вы, я вижу, из той породы людей, которые... как-только у бессовестного оппонента качаются аргументы, он хватается за Википедию, эту интернет-помойку.

О: Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку...

А: Мне наплевать на Ваши идиомы, оставьте их для своей Австралии...

О: Ну вот... Абиделись... Честный я. Говорю, что думаю.

А: Слишком много Вы о себе думаете, не могу я...

О: Вот и ладушки. Мир - дружба - жвачка.

А: К числу воспитанных людей Вы не относитесь, поэтому...

Кладезь воспитания и мудрости... a_p
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

Luka писал(а):Очень забавно наблюдать за диалогом воспитанного с невоспитанным:А: Фигейте себе на здоровье. Вы, я вижу, из той породы людей, которые... как-только у бессовестного оппонента качаются аргументы, он хватается за Википедию, эту интернет-помойку.О: Видите ли, любезный, в Азербайджане, волею судьбы, я бывал несколько раз. Скажу честно, поскольку...А: Мне наплевать на Ваши идиомы, оставьте их для своей Австралии...О: Ну вот... Абиделись... Честный я. Говорю, что думаю. А: Слишком много Вы о себе думаете, не могу я...О: Вот и ладушки. Мир - дружба - жвачка. А: К числу воспитанных людей Вы не относитесь, поэтому...Кладезь воспитания и мудрости...
Лука, куда Вас я пошлю в случае дальнейшего продолжения этих идиотских смешков с Вашей стороны Вам известно.
Так что лучше побеспокойтесь за Ваш бесценный "тыл"
Ататюрк.

Ответить