Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10678 раз

Re: Азербайджан

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Я не виноват, что новости и события происходят в том порядке в каком они происходят. Имеем то что имеем.
Ну да, конечно. Вернутьсят29.04, и сразу в тему Армения о беде армянского народа сокрушаться.
Вспомнить о родине через неделю - ДР у азербайджанского поэта.... Ну хоть так

А имеете вы то, что имеете по причине, которую и указывает не любимый вами Freedom House
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3330 раз

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Ну да, конечно. Вернутьсят29.04, и сразу в тему Армения о беде армянского народа сокрушаться.
Вспомнить о родине через неделю - ДР у азербайджанского поэта.... Ну хоть так

А имеете вы то, что имеете по причине, которую и указывает не любимый вами Freedom House
Ну да, конечно. Прям тут со мной рядом из гэбухи сидят и редактируют что постить. И Иракли им помогает - в случае чего Айпи сольет. Я ж грю, Вы смотрите через свою призму, не замечаете того, что Вам не выгодно, а что есть искажается. Ну не заметили, например, что я разместил ролик участницы Евровидения из Азербайджана - и всё. Вам это неинтересно. Но Вам интересно пострашнее размалевать происходящее в Азербайджане, чтоб на его фоне Армения вышла подемократичнее и тем самым оккупация Арменией азербайджанских земель в Ваших глазах получает оправдание.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а):Ну да, началось это задолго до Лугандона. Ещё задолго до Сумгаита, резни (взаимной), войн и пр.

Сейчас это обсуждать непродуктивно. Беда в том, что лишены напрочь способности, а главное - желания договариваться. Готовы в бой,
Да какого вы 'дали жареного'? Выдавать полное фиаско за жаренькое, это ещё одно общее с путинскими активистами. Впрочем, как и обсуждение места жительства других.
Я, знаете ли, каждый день вижу массу ваших соотечественников, но у меня даже мысли не может возникнуть упрекать их в том, что они не на родине. Меня их личный выбор не касается, я за себя решаю.
Ага. Вы погуглите про то как задолго до Сумгаита из Армении начали азербайджанцев изгонять.
Проблема в том, что армянские товарищи, ратуют за Карабахнаш при том что в этом самом Карабахе они никогда не были. Проблема в том, что издалека безопаснее - их то в армию не возьмут. К ним домой гроб не придет. Их семья без крыши над головой не останется. Так что каждый за себя, без ссылок на соплеменников в России. Другое дело если ты сам в России, а "карабахнашничаешь". А фиаско такое что сняли начальников разведки, связи и материально технического обеспечения. И Путина с Россией на х послали. Это наверное после победы так принято - генералов с постов снимать и союзника нах посылать. А способность и желание договариваться в Армении появятся только тогда, когда перестанут надеяться на Россию и выведут российские базы из Армении.
"место для присеста готово", " дали жареного " и пр. воинственные и хамские кричалки.
Вы б на свой лексикон обратили внимание. Не заставляйте меня цитатки Ваши сюда ставить.
Ататюрк.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Я ж грю, Вы смотрите через свою призму, не замечаете того, что Вам не выгодно, а что есть искажается. Ну не заметили, например, что я разместил ролик участницы Евровидения из Азербайджана - и всё. Вам это неинтересно.
А можно подробней про мою призму? Вы, извиняюсь, с дуба рухнули?

И успакойтесь, ролик участницы Евровидения из Азербайджана я заметил. Очень смело и пэтриотично с вашей стороны. Записываю вам в актив.

А я вот не только ничего не знаю о участии РФ в Евровидении, но даже не пытаюсь
Но Вам интересно пострашнее размалевать происходящее в Азербайджане, чтоб на его фоне Армения вышла подемократичнее и тем самым оккупация Арменией азербайджанских земель в Ваших глазах получает оправдание.
Я даже не знаю как отвечать на эту чушь.
1. Ничего я не размалевываю.
2.Больше/меньше демократии не может быть причиной оправданием/осуждения оккупации.
3. Мне одинаково, что Армения, что Азербайджан. Я объективен.

Бляяя, я куею, дорогая редакция. Мне приписывать какие бы то ни было предпочтения, это точно с головой нужно не дружить.
Я даже доклад Frяeedom House вначале разместил только в теме Россия-2016, зная обидчивость некоторых.
Сейчас, то есть уже через две недели(!) Азербайджан прозвучал только списочно.

Хорошо, доклад Freedom of the Press 2017 обещаю в теме Азербайджан не размещать. Если вас все устраивает.
Пойте про девочку на Евровидение

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а):А можно подробней про мою призму? Вы, извиняюсь, с дуба рухнули?

И успакойтесь, ролик участницы Евровидения из Азербайджана я заметил. Очень смело и пэтриотично с вашей стороны. Записываю вам в актив.

А я вот не только ничего не знаю о участии РФ в Евровидении, но даже не пытаюсь
Нет, это Вы с дуба рухнули если пытаетесь представить в виде торжества демократии этночистки в Карабахе. Такие вот у нас российские демократы. Ничего смелого и особо патриотичного я в своем посте о участнице Евровидения не вижу. А вот Вам паясничать на эту тему не стоит. Это никого не красит.
Я даже не знаю как отвечать на эту чушь.
1. Ничего я не размалевываю.
ОК, давайте потребуйте пару критических постов про Армению от здешних армян как Вы этого от меня требуете. Не хотите? smileirakly154
2.Больше/меньше демократии не может быть причиной оправданием/осуждения оккупации.
В чем же Вы тогда видите это оправдание?
3. Мне одинаково, что Армения, что Азербайджан. Я объективен.
Ага. Ну прям воспитанник иезуитской школы.
Бляяя, я куею, дорогая редакция. Мне приписывать какие бы то ни было предпочтения, это точно с головой нужно не дружить.
Я даже доклад Frяeedom House вначале разместил только в теме Россия-2016, зная обидчивость некоторых.
Сейчас, то есть уже через две недели Азербайджан прозвучал списочно.
Стоп. Про Фридом Хаус в данной теме кто заговорил?
Хорошо, доклад Freedom of the Press 2017 обещаю в теме Азербайджан не размещать. Если вас все устраивает.
Пойте про девочку на Евровидение
Про Евровидение есть отдельная тема, а я бы не отказался послушать Ваш высокохудожественный свист про торжество нагорно-карабасской дерьмократии.
Ататюрк.

XXI

Благодетель Активист

Сообщение XXI »

Нет, это Вы с дуба рухнули если пытаетесь представить в виде торжества демократии этночистки в Карабахе. Такие вот у нас российские демократы.
Ну какие демократы вообще, не вам судить, т.к. не имеете ни отношения, ни понятия.

О этнических чистках в Карабахе, а так же в Азербайджане и Армении я говорил неоднократно, а о торжестве демократии ни разу!!!
Стоп. Про Фридом Хаус в данной теме кто заговорил?
Если в смысле начал, то не я.
А за то, что в моём ответе амирспасалару вы увидели и Азербайджан тоже, извините. Буду знать, что здесь нельзя. Давайте про девочку.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Ну какие демократы вообще, не вам судить, т.к. не имеете ни отношения, ни понятия.
Давайте без Вашего участия будем решать вопросы не имеющие к Вам отношения?
О этнических чистках в Карабахе, а так же в Азербайджане и Армении я говорил неоднократно, а о торжестве демократии ни разу!!!
И какой вывод Вы сделали? О том что надо признать независимость Карабаха, а на права беженцев наплевать?
Если в смысле начал, то не я.
А за то, что в моём ответе амирспасалару вы увидели и Азербайджан тоже, извините. Буду знать, что здесь нельзя. Давайте про девочку.
Про девочку - в соответствующей теме.
Ататюрк.

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

агностик писал(а): И какой вывод Вы сделали? О том что надо признать независимость Карабаха, а на права беженцев наплевать?.
Беженцев вернуть и провести референдум, в общих чертах.об этом можно поговорить.это моё мнение.
Познать истину,Постичь изречения разума.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а):Беженцев вернуть и провести референдум, в общих чертах.об этом можно поговорить.это моё мнение.
Но прежде чем кого-то возвращать, надо решить вопрос их обустройства на месте, безопасности. То есть нужно сначала создать условия для нормального проживания, иначе никто туда не поедет.
Ататюрк.

амирспасалар

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 453 раза

Сообщение амирспасалар »

агностик писал(а):
амирспасалар писал(а):Беженцев вернуть и провести референдум, в общих чертах.об этом можно поговорить.это моё мнение.
Но прежде чем кого-то возвращать, надо решить вопрос их обустройства на месте, безопасности. То есть нужно сначала создать условия для нормального проживания, иначе никто туда не поедет.
согласен,что предлагаете? Миротворцев, каких,куда, гарантии,промежуточный статус, вопросы референдума - все это должно быть прописано скрупулёзно. Но все это возможно только при нейтрализации России и Турции в данном вопросе,что крайне проблематично.
Познать истину,Постичь изречения разума.
Ответить